1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Rage, 16 сен 2014.

  1. Если на улице, то нормально, даже дома можно портрет сделать.
     
  2. agigs, Но мне ведь строго для предметки,я понял,принял решение брать!!! Спасибо за помощь!
     
  3. Смотря что за предметка, если часто и много поправлять раскладку то может возникнуть элементрарное неудобство типа подбежать/отбежать из-за относительно большой дистанции
     
    XXX009 нравится это.
  4. Сабжа нет, есть макросотка на а58. Портрет, предметка, макро - это абсолютно разные жанры. Портрет можно сфотографировать на любой объектив по большому счёту. Предметку фотографирую редко, от макросотки отказался. Для предметки на кропе больше подходят фокусные 50 мм. или ещё лучше 30-35 мм. Когда изредка хочу сфотографировать предмет, стал надевать минольту 35-70 F4. Я бы специально для предметов не стал покупать сабж.
     
    XXX009 нравится это.
  5. [​IMG]

    при увеличении видно тропу
     
    Рамиль, ВикторV, eokolov и 4 другим нравится это.
  6. по большому счету можно вообще всё сфотографировать на кит или телефон :crazy:
     
  7. Конечно можно! Только когда спрашивают совет на что фотографировать по-людски, тут появляются разные мнения. Обратите внимание, человек спрашивает о фотографировании предметов, ему в качестве решающего аргумента приводят довод, что на сабж отлично получаются портреты...
     
  8. @iMikBB,Смотрю только на сабж,ибо в будущем есть планы на полный кадр прейти,а пока , ну побегаю.да и не хочется мне полтос брать не хочу компромисов)))
     
  9. это вы сами придумали про решающий аргумент, объектив и в предметке и в портрете хорошо.
     
  10. iMikBB, Да уж совершенно очевиден! Если ничто не помешает ,в пятницу возьму его. Руки чешутся на него поснимать)))
     
  11. iMikBB, А я сюда фото предметное выложу ,тогда посмотрим)))
     
  12. #1313 12 сен 2019 в 00:32 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 66
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
    Думаю, всё будет прекрасно!
    Я за мир и взаимопонимание. В любом случае, сабж, даже с учётом кроп-не кроп, показывает великолепные результаты(могу судить только по чужим снимкам) и лишним он не будет.

    Подредактировал сегодня, предыдущее сообщение удалил по доброй воле и без просьб со стороны. Кроме меня в нём никто ничего юморного не увидел, зачем идти против коллектива тогда.
     
    piter075 и Magadanec нравится это.
  13. Стало быть мой пост не в добрую минуту на глаза попался))) Ну да ладно,проехали!!!
     
  14. добавлю листочки - ягодки на открытой
    [​IMG]
     
    A Nikolaevich, eokolov, bas076 и 4 другим нравится это.
  15. #1316 1 окт 2019 в 19:48 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 66
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
    A Nikolaevich, artist, ВикторV и 7 другим нравится это.
  16. Мне кажется, что бутылка падает :)
     
  17. Даже это - уже подвиг фотографа...
    ...который протестировал объект съемки...:)
     
    ВикторV нравится это.

Поделиться этой страницей