1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Rage, 16 сен 2014.

  1. ipad_h2000.jpg Из недавнего, одним кадром, монета открыта на экране (ее выкладывал ранее здесь)
     
    iMikBB, Mazolich, XXX009 и 3 другим нравится это.
  2. #1188 8 окт 2018 в 20:38 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 60
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
    A6500 тёплый осенний вечер

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Рамиль, Викка, pavuchka и 10 другим нравится это.
  3. #1189 9 окт 2018 в 21:58 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 60
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Московский зоопарк - октябрь 2018
    А6500 Zeiss 16-70
    [​IMG]
    A7-3 и сабж
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    artist, piter075, Викка и 25 другим нравится это.
  4. немного продолжения - Московский зоопарк - A7-3 и сабж.
    Условия съёмки те же: толстое далеко не всегда чистое стекло (или сетка) и очаровательные приматы, животные и птицы

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Mazolich, KotoPalych, ВикторV и 12 другим нравится это.
  5. Вам повезло.
    у меня объектив упал с дивана на деревянный пол боком, в результате вышел ремонт в 24 тыс и 4 месяца ожидания, делали в КопияМосква(вроде так, и G объективы вроде только они делают) через посредника из Екатеринбурга
     
  6. ................................................................................................на заслуженном отдыхе :to_take_umbrage: в полном шоколаде :mosking:

    [​IMG]
     
    Викка, szezya, KotoPalych и 11 другим нравится это.
  7. #1193 15 окт 2018 в 08:51 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 60
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
    Уважаемые одноклубники, прошу поделиться следующим опытом: снимал ли кто бокс этим стеклом в следящем режиме? Хватает скорости хотябы без активных перемещений спортсмена?
    Хочу взять под предметку и чтобы закрыть очень редкую надобность в теледиапазоне, поснимать сынишку на соревнованиях. Но если фокус медленный, то только для натюрморта такой длинный мне не особо понадобится.
    Вот и гадаю..
    Камера 7-3
     
  8. Друзья , всем привет)
    Решил попробовать Макро и думаю купить 90мм макро.
    При этом сейчас у меня есть 85мм 1,8 FE, который очень нравится.
    Вопрос: на сколько хорош 90мм макро для портрета? Сможет ли он мне заменить 85мм 1,8(если не считать потерю в светосиле)?
    Думаю собственно чтобы продать 85 1,8 и добавить на Макро))

    Спасибо за любую помощь) особенно буду признателен за фото портретов с 90мм макро.
    PS: на 85мм я вполне успешно снимаю спорт, скорости мне хватает на А7-3. Как будет со скоростью фокусировки на 90мм макро?
    Уж очень что то загорелся этим стеклом
     
  9. Полистайте эту ветку...здесь не только макро с этой линзы выкладывают...:)
     
  10. Minolta User, разумеется я полистал) примерно 2/3 всех страниц этой темы....но мало примеров портрета . поэтому спрашиваю кто что лично думает)
     
  11. J s-Iron, По мне, он не плохо работает портреты.

    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
     
    Mazolich, ВикторV, artist и 4 другим нравится это.


  12. Посмотрел этот видос))) решено - надо брать ))))
     
    napHuLLIa, pavuchka и XXX009 нравится это.
  13. Этот посмотрел видос,
    Всем сомненьям - досвидос!
    (с)Minolta User :)
     
    Santey и Sibiryak73 нравится это.
  14. Здравствуйте

    У многих ли объектив издает низкочастотный гул при авто и ручной фокусировке?




    Читал, что на западе многим меняют на новый, а другим говорят, что это норма.



    П.С. Осваиваю макро. Часто не хватает грип на ф8. А уже на ф9 камеры сони отключают фазовые датчики и рыскают при следящей автофокусе при любом освещении.
     

Поделиться этой страницей