1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Rage, 16 сен 2014.

  1. Пробовал, 3-и кадра слишком мало, добавили бы туда функционала, задать начальную точку и финальную с возможностью выбора интервала.
     
  2. Из всей серии наибольшее впечатление как портретник произвел, как ни странно, 28/2, задвинув и 85/1,8, и 70-200, 35/1,4, и сабж. Именно по работе со структурой кожи и по скинтону.
     
  3. очень даже не плохо для макрика
     
  4. Угумс, может выдать.
    [​IMG]
     
  5. это ж просто прелесть какая-то!!!!!!
    лучшее творение сони за последнее время!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    уж простите за большое кол-во, но не удержаться)))
    С наступающим!!!!!!!
     
    artist и Рамиль нравится это.
  6. Тоже стал обладателем данного объектива. Только сегодня привезли- может уже удастся потестить за праздничным столом.
    Всех с наступающим Новым Годом!!!
     
  7. #312 5 янв 2016 в 21:39 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
    просто прогулка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Рамиль нравится это.
  8.  
  9. #314 5 янв 2016 в 21:57 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
    удалилосяяяяяя
     
  10. Очень интересно. Необычная картинка. После Ваших снимков я решился на 24-240. Теперь буду присмотреться к сабжу, как к портретнику. Как Вам он показался как портретник?
     
  11. Хоть тут и не обсуждение фото)
    Все таки соглашусь с форумчанами с темы про 55й цейсс, многовато шарпите.
    Поставьте в камере, в профиле, +1 резкости или на крайняк +2, можно ещё +1 контраста. И забудьте про шарп )
    Возможно дело в мониторе, просто не так заметно это ) чтоб понять попробуйте помасштабировать страницу )
     
  12. С Р2 при ресайзе вообще легко упасть в перешарп. Я все экшены переписывал.
     
  13. Странно. Делаю стандартный ресайз по разумовскому.
    На айфоне супер;)
     

Поделиться этой страницей