1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о Sony DSLR-А450

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем hawk48, 14 янв 2010.

  1. Лично я взял новую а450 кит за 15тр в медиамаркте, слышал что где то они и за 14 были...
     
  2. интересно, где это? Можете ссылку кинуть на медиа маркт с фотиком?
     
  3. #223 1 апр 2011 в 18:58 | APS-C Все о Sony DSLR-А450 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
    А я и так снимаю на светосильные объективы. Дырка 2.8 без пыхи ниразу не спасает, например, на детском утреннике (если ISO 400, разумеется).. за счет длинных выдержек смаз.. А дырки шире 2 особенно с удалением от объекта - проблемы точности автофокуса. Не панацея. Проверено - с а350 "чудес не бывает":).. Просто для меня теперь а450 - не вариант. А для топикстартера, возможно, что и вполне.. картинка вот чуть победнее цветами..
     
  4. Сколько лазил в инете ни разу не видел их прайсы...
     
  5. В набережных Челнах было такое! Продавали А450 с китом за 14444 рубля.
     
  6. В Екатеринбурге не видел нигде...(
    Встречался с продавцом А300, говорит аппарату 3 года(меня немного смутил возраст камеры, много как то) Потом, что наснимал на нее не мало, так как занимается профессианально фотографией. И самое главное, что в аппарате не работает встроенная вспышка, говорит лампочка накрылась, но вместо 11 тысяч, он сказал что отдаст за 8 уже. Во сколько выйдет ремонт этой вспышки?
     
  7. я вот тоже(
     
  8. скорее всего это была акция на него, плохо что я ее упустил, может и у нас была такая...(
     
  9. да, это акция в честь открытия магазина в Набережных Челнах.
     
  10. Целесообразнее будет наверно камеру сменить, чем заменить встроенную вспышку.
    И на кой вам ушатанная А300? Брали б сразу А450
     
  11. Я ж чего вспомнил та.... FM-500H же ж в 450й) И только за это ее нужно брать. 1000 снимков без подзарядки, проверено.
     
  12. У А300 точно такой же аккумулятор если что ;) И хватает также надолго
     
  13. У меня в городе за кит 450 просят 26800 (я сам в шоке). На иностранном инет аукционе 450 вообще нету... Решил найти 580ю и нашел...нашел за 26900 БОДИ+ отдельно 50mm 1.8 (все новое)
     
  14. Поворотный экран вещь полезная, выручал много раз, хотя на солнце нихига не видно, вспышка лучше внешняя.А300+минолта35-70(4)- очень бюджетно, хорошее качество фоток, но бывает не хватает широкого угла.
    Лучше поискать не сильно убитую А300, чтобы все работало.
     
  15. в хорошую погоду А300 и А450 разницы не заметил когда у обоих исо на минимуме.

    а вот потом снимал в помещении какоето соревнование по йо-йо, на обоих стояли пыхи 42, на А300 - 50\1.8 с исо200, на А450 28-105\3.5-4.5 исо 400, иногда объективы менял, и в результате мне с а450 фото больше понравилось, ошибок фокуса меньше и с шумами лучше при вытягивании.

    после снимал с таким же набором в студии, опять разницы особо не заметил.

    так что я считаю что А450 лучше брать
     
  16. Аккум не самый главный плюс 450-й - матрица, удобство, простота, скорострельность 5-7 кс
     
  17. В соседней ветке вон люди писали про 14444 р за кит A450 на открытии какого-то гипермаркета в Челнах..... у нас тоже такое было в том году.
    Я покупал за 15 с флешкой на 8 Гиг.
     
  18. a290 на a450 есть ли смысл...

    Есть возможность взять а450 с рук около 1000 снимков, дешевле, вместо своей а290. Есть ли смысл в таком апгрейте. Или Exmor на 450-й не так уж и хорош?
     
  19. Если высокие ИСО нужны - то есть смысл, а так на CCD говорят цвет лучше. Ну и кнопочек побольше на ней, менньше в меню заходить
     
  20. Конечно есть смысл! во первых больший диапазон ИСО можно использовать, хотя на 800 в тёмном помещении (дискотека, ресторан) даже со вспышкой заметны шумы.
    Да и батарейка там в разы дольше держится. В остальном же А290 по цветам при хорошем освещении выигрышнее.

    Вопрос: есть ли в А290 возможность в ручную выбирать точку фокусировки? У меня А230 и там нельзя джойстиком указывать, только через меню, что жутко неудобно.
     

Поделиться этой страницей