APS-C Все о Sony DSLR-А450

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем hawk48, 14 янв 2010.

  1. Гарантии нет конечно )))))

    Но попробовать стОит, всё же более "свежая" камера ИМХО лучше будет. ;)
     
  2. Darc, 450-ю лучше берите. Поснимав ею вам даже глядеть не захочется на "торомоз" в лице А300 :D
     
  3. а я поснимав а а500 часто смотрел на а200. все зависит от задачи и условий. если все время съемки в хорошем освещении, на улице в хорошую погоду допустим, то а300 по глубине цвета и атмосферност, имхо , будет предпочтительнее. и низкие исо там не шумят. а если предпологаецца съемка в сложных условиях где исо выше 800 будет то брать а300 не стоит.
     
  4. Я тоже так понимаю, что если снимать в студии при ярком свете, A300 будет очень вполне и может даже предпочтительнее. А если чуть бытового репортажа, то шустрость и меньшие шумы A450 будут полезнее. Опять же, шустрость актуальна только при достаточном освещении, а шум меньше примерно на ступень.
     
  5. как это нет. а высокие ИСО? и автофокус лучше
     
  6. ТОлько у А450 нет откидного экрана и LV с автофокусом
     
  7. Ну разве что по ИСО есть выигрыш.
    Чем же автофокус лучше ? :)
     
  8. Модуль АФ другой, Читайте ветку про А550 :)
     
  9. #209 1 апр 2011 в 14:51 | APS-C Все о Sony DSLR-А450 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
    Да знаю что другой, но если не снимать спортивные состязания, то разницы в общем то нет. :p Зато этот модуль очень любит знакомить юзеров нашей системы с юстировкой тушки. :)
     
  10. С этим нас тётя соня любит знакомить... А что - вклад в выпрямление рук соневодов :D
     
  11. разница огромная, а450 раза в 2 быстрее и точнее будет. и это скорее слухи чем реальность по поводу юстировки, было несколько человек в основном на а550, и немного на а500, лично у меня была а500 с идеальным фокусом.
     
  12. Кстати, у меня БФ стало заметно только с приобретением полтоса 1.8. На ките не заметно. Может человек и не будет светосильную оптику брать
     
  13. Могет имело место сравнение камер с разными объективами? Поверьте я тоже сравнивал и вот хоть убейте нету там существенного прироста в точности и скорости. Я правда не а450 а а550 крутил, не люблю обрезы в линейке :)
     
  14. Снимаю на а350 (CCD-матрица). Картинка по цвету нравится, но по шумам в условиях недостаточного освещения на ISO 400 - плохо, выше - просто жесть. Сони а450 (CMOS-матрица) по шумам должна быть существенно лучше (думаю, ISO 800 безусловно рабочее), но картинка по цвету, вероятно, будет похуже. Как новичку и в рамках выбора "цвет/шум", мне бы для большинства случаев сгодился аппарат типа а350, но с рабочими ISO 800. Большинство моих сюжетов на улице и природе - в целом мой выбор оправдан. Но для сюжетов в помещении - только высокие ISO (или вспышка).. Иначе - раздражение и "танцы с бубном"..:) ИМХО

    Да, и автофокус в а350 - хреновый.. Вот..
     

  15. какие сюжеты вы снимали? я спорт снимал и поверьте, разница просто огромнейшая.

    а про обрезки не понял. это как? :confused:
     
  16. Попробуйте использовать светосильный объектив, будете приятно удивлены;-)
     
  17. Берите А300 и снимайте, снимайте, снимайте, т.е. учитесь. На А450 перейти всегда успеете, а может и на что-нибудь лучше.
     
  18. Мне вот а450 в руку хорошо просто легла) А300 же - никак ( Какая то мелкая она.
     
  19. Да чё там выбирать? А 450 конечно! Деньги вложенные в этот аппарат окупятся слихвой.

    Вы только посмотрите, как офигенно снимает А450: http://i049.radikal.ru/1103/93/3ad160d174ee.jpg
     
  20. Спасибо за ответы, я вот тоже думаю А450 будет лучше, но пока беру А300, поснимаю немного. Просто финансово пока что не тяну А450, только если до зарплаты ждать...
     

Поделиться этой страницей