APS-C Все о Sony DSLR-А200

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TimLev, 20 фев 2008.

Метки:
  1. походу из ветки Буркова стабилизатор умер. :mad: подпадает ли такой ремонт под гарантию кто нить знает? я хоть и б/у купил но гарантия еще 9 месяцев.
     
  2. а еще сегодня утром заметил что на снимках сверху примерно 2мм темная полоса а с верхних краев чуток больше.
     
  3. Спец определит, скорее всего роняли.
     
  4. #684 12 дек 2009 в 19:59 | APS-C Все о Sony DSLR-А200 | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2009
    отдал в СЦ посмотрим чего скажут, ежели что то к Буркову.
     
  5. #685 5 фев 2010 в 14:01 | APS-C Все о Sony DSLR-А200 | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2010
    всем доброго времени суток, подскажите плиз,а точнее покажите как выглядит гарантийник от тети сони. не могу у себя отыскать его, а камеру нужно в юстировку....кстати,гарантия официальная сколько предоставляется?
    заранее благодарен, с уважением!
     
  6. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=27647&highlight=%F1%EA%E8%E4%EA%E0&page=133
    Там на ручку. Наклейки, если куплено не в "сони-стайл" не будет.
     
  7. в общем из всего прочитаного в той ветке на ум пришло позвонить в справочную сони,но там сказали что только платно. потом на ум взбрело выпросить гарантийник по почте(как это сделали форусчане когда им по почте с сони-стайла вместе с товаром не прилагали гарантию), но не так просто ведь все(((, а потом на ум пришла еще 1 идея: может есть у кого-нибудь ненужный незаполненный талончик(например потеряли,сломали,украли фотик). я бы с удовольствием у вас его приобрел)))
    и еще:у них гарантийники на все товары одинаково выглядят? если так,то шанс завладеть им существенно повышается))) в общем жду ваших советов)))
     
  8. Кому интересно, как 200-ка выглядит внутри :)
    [​IMG]

    Читаем ЭТОТ пост из ЖЖ
     
  9. Сегодня снимал на улице и при просмотре снимков на компе заметил появление абсолютно белого кадра. пробег камеры не большой - чуть больше 6500 кадров. В чем дело может быть?
     
  10. Мож того, просто засветилось? :)
     
  11. Нет, согласно exif выдержка была 1\500 дырка прикрытая - как на соседних кадрах. Но на них-то не все белое..
     
  12. взял у товарища 50/1.4 попробовать... бекфокус(
     
  13. у меня тоже бэкфокус-отправил на юстировку....
     
  14. народ,фотик пришел с юстировки и, судя по названиям кадров, откуда-то взялось 5 тысяч лишних выстрелов((( это может быть связано с тем,что в тушку другую карту вставляли? может подскажете как реальный пробег глянуть,если возможно?
    заранее благодарен)
     
  15. Определить якобы невозможно точно на этих тушках.
     
  16. Уважаемые гуру! Я в общем то любитель, снимаю только для себя. Камерой пользуюсь вот уже год. Но вот буквально на днях заметил некий артефакт на снимках. (На снимке его видно чуть ниже и левее кормы судна и от него вверх влево градусов 10-15). Объектив и фильтр протер - не исчезло, потом начал внимательно смотреть в видоискатель и увидел их в видоискателе. Снял объектив и увидел какие то пятна на верхнем зеркале (то что под вспышкой), на нижнем не разглядел... Подскажите пожалуйста что это может быть???? Неужели это смертельно? И дорога только в сервис???? :-(((((

    Заранее всем ответившим - спасибо!
     
  17. Да это обычная пыль скорее всего. Грушей выдуть или ватной палочкой осторожно убрать. Смертельного ничего, так что не волнуйтесь. ;)
     
  18. спасибо за оперативный ответ - успокоили душу :) А откуда она там могла взяться? Я объектив несколько месяцев не трогал...
     
  19. мммм, простите за невежество и может быть ламерский вопрос - а что нужно чистить? Именно чистить, тк груши нет...
     

Поделиться этой страницей