1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о Sony DSLR-А100

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Дмитрий Викторович, 25 апр 2009.

  1. на 8 800 снимает только плату за соединение, звонок бесплатный.
     
  2. Нормально работают по крайней мере 70-300 G работает, на фото форуме пробовал 16-80Z? 135Z все нормально.
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    в 70-300 G моторчик SSM, не SAM, в двух других отвертка. надо найти хозяев А100 и sal 50/1.8 или новых китов 18-55 и 55-200.
     
  4. А в чём там смысл-теперь на японки можно другой язык поставить,я прально понял?
     
  5. у меня альфа100 и цейс 135 мм- все работает.пробовала снимать в магазине на sony 35mm f1,4 -отлично, быстро. резко!) тушку пока меня не хочу(хотя и думаю иногда об этом),думаю :"оптика решает все"(с):)
     
  6. Давно уже это было - когда я этот вопрос задавал ;)

    Сам пользуюсь объективом с мотором на своей А100. Снимаю на 70-200/2,8.
    Пробовал и почти все новые объективы с моторами. Действительно проблем нет.

    Насчет смены тушки. Действительно - а зачем ее менять ?
    Если не профи, а снимаешь для души - то А100 вполне хватает. Есть у нее недостатки, согласен. Но есть и преймущества. Все что кастрировали на семействе Альфа - еще было на А100 и А700.
     
  7. я уверен, что можно и русский добавить в серые фотики таким способом
     
  8. Но только в камеры А100 я так понимаю.

    В более старших камерах прошивка от региона не зависит (т.е. есть одна прошивка на все регионы), а какие языки доступные видимо камера выдает на основании какихто данных, заранее сохраненных в камере. И не факт что эти заранее сохраненные данные легко изменить.
     
  9. я думаю да, сам ищу как в а700 рус вставить :)
     
  10. Воистину, снимает человек, а не камера.
    Но я скромно думаю, что мы тоже смогли бы так своими сотками.
    Безветрие, судя по воде.
    Тишь и гладь, и Божья благодать, камеру на штатив...вуаля.;)
     
  11. У меня А200 яповская, другого языка и возможности его установки там нет. )
     
  12. = промах автофокуса ? ;)
     
  13. АФ-супер!
    нет навыка с недавно приобретённым объективом.
     
  14. Заметил одну интереснейшую вещь!
    Оказывается подсветка автофокуса на внешней, 58-й, вспышке на А-100 работает не только когда целишься центральным датчиком, но и когда выбираешь любой из периферийных.
    На А-700 вспышка подсвечивает только когда фокусировка происходит по центральному датчику :(
     
  15. Наверное программисты экономили место для чегото важного... жаль:(
     
  16. Почему жаль-то? Это ж хорошо.
    Боковым датчикам подсветка особенно нужна.
     
  17. Валера, я имел ввиду А700ку...
    Вроде модель для продвинутых...:)
     

Поделиться этой страницей