1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем SHURIKENN, 31 авг 2016.

  1. Конечно попробую, но сейчас нет под рукой машины с Windows, а с Mac давно уже не получается ставить обновление :(
     
  2. Смотрю презентацию Сони... чет они про новую прошивку для А9 говорят. Мл. 5.00 прошивка переродит вашу камеру... вы такого еще не видели... Что ж там такое будет то...
     
  3. Будет ловить глаза не только людей, но и животных
     
  4. Собственно, список фич (не ясно пока, в 5 или 6 прошивку, или постепенно по двум распределят)
    [​IMG]
     
    Andrew Nazemnov нравится это.
  5. В 6-ой прошивке обещают интервальную съемку и Animal Eye AF, остально вроде все в 5-ой.
     
  6. [​IMG][[​IMG]




    [​IMG]
    85GM на 1.4

    rotoligreviewht neo 2

     
  7. Оооо ребятки новая прошивка просто ТОП! У меня друг щас на презентации Сони а9 с новой прошивкой и она просто в шоке как она стала прекрасна...!!! ОН юзал ее до этого на ЧМ и гонсках РДС и говорит тогда это было не очень, но то что сейчас это просто другая камера...
     
  8. Амбассадор Сони Марк Галер сделал неплохой ролик про возможности новой прошивки:
     
    DiFactum, Unclever, Andrew Nazemnov и ещё 1-му нравится это.
  9. Я поставил, пока полет нормальный. В глаза цепляется намертво. Вопросы можете задавать.
     
    artist и romelenium нравится это.
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.807
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Тоже была проблема обновляться через мак, но сейчас новые прошивки нормально работают через мак. Вот сейчас а9 обновляю. Пробуйте еще раз. Именно свежие прошивки заработали нормально на маке.
     
    toxa72 нравится это.
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.807
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Русскими буквами можете вкратце сказать что дает 5-я прошивка. Из самого значимого. А то все обзоры нерусские, а я неграмотный))
     
  12. Так вот жеж на русском сайте сони всё есть - https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-9-series/ilce-9/articles/00220555
    Главная фишка - это новая система автофокуса. Работает так:
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.807
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Класс, спасибо! Нашел это ага. Вчера на котэ потестил - прекрасно. Сегодня пойду на людях испытаю.
     
  14. На бегущих людях надеюсь?
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.807
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Хотел пойти в морг. Но раз вы так настаиваете) Придется идти к крупным бизнес центрам. Больше бегущих людей, чем у крупных БЦ в 9-00 и в 18-00 я не встречал.
     
    usman161rus и romelenium нравится это.

Поделиться этой страницей