1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем SHURIKENN, 31 авг 2016.

  1. сделал небольшую пародию на их визги счастья))))
    снято при бооооолеее плохом свете и с кропнутым стеклом, но на a7rII))))))

    недалеко новиночка убежала))))

    завтра сниму с идеальном светом;)
     
    vetersiama, Goth и TrueLove нравится это.
  2. Собственно оправдываются предположения трезвомыслящих людей. Скорость наше все, остальное как получится. Я думал, что только D5 провалился на базовых ИСО с сенсором от Тошибы. Видимо, ошибся. Бывает.
     
  3. А может ли быть такое, что на поведение камеры на ISO < 640 влияет прошивка и что это может быть починено в релизе? Не так чтобы я любил снимать на ISO100, а потом выкручивать тени в +6
     
  4. Хорошо, что тестеры ориентируются не на любовь пользователей к экзотическим приемам съемки, а на любовь некоторых из них к знаниям свойств сенсора и камеры, а части некоторых из них к использованию этих знаний на практике. Прошивкой это не изменить, а вот в консерватории подправить кое-что можно.
     
  5. За его зарплаты, я готов хвалить даже Кэнон!!!
     
    SBM, Kuperes, Rock-N-Roll и ещё 1-му нравится это.
  6. Согласен на 100%
    Джейсон давно уже зазнавшийся купленный и потому совсем не интересный обзорщик!
    Обзоры смотреть уже противно
     
  7. Мы эту важность изменим!
    И менять уже начали!
     
  8. Это как с разрядностью RAW? Тестерам каждого бита не хватает, а реальные пользователи может раз в жизни попадут в ситуацию, где разницу заметят.
     
  9. Каждому свое. Я снимал на камеры с низким ДД и с высоким. И в этом я не уникален. Проблем заметить разницу не увидел. Кто хочет, может посмотреть/покрутить RAW от Nikon D5, съемку спорта в солнечную погоду с глубокими тенями. Может разницу и увидит. Не один я по этой причине отказался от D5. А был бы ДД на низких ИСО у него хотя бы не хуже, чем у D4s, я бы сюда уже вообще не заглядывал. Что, судя по всему, и так вскорости произойдет вплоть до выхода A9M2 либо D5s. Либо еще чего, соответствующего своими ТХ заявленной цене и моим хотелкам.
     
  10. Это что за компания? Я Знаю только Sony Russia либо российское отделение Сони.
     
    SSF и romelenium нравится это.
  11. Что именно жесть? Отвратительные превью, нарисованные Dropbox'ом?
     
  12. Посмотрите какую злую шутку с ножками мазель сделало лобовое стекло :haha:
     
  13. глюк;-)
    там блик небольшой такой эффект дает
     
  14. Как то чудно сравнивать камеру с разницей цены в три конца))))
     
    Sibiryak73 и Kuperes нравится это.

Поделиться этой страницей