1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем SHURIKENN, 31 авг 2016.


  1. интересно в чем заключается броня? тяжесть да, неудобство, маломобильность, и все остальные эпитеты о больших тяжелых и хрупких вещах. или единичками уже кидаться можно ?
     
  2. Если у девятки такая же пылевлагозащита, как у семерок, то сравнивать её с "Единичкой" (собирательный образ) - верх наивности. Как минимум, отсутствие резинового уплотнителя байонета сводит всю защиту к почти что нулю.
     
  3. mdoro7, простите, я тут человек новый, подскажите, а чем компания Сони вам так насолила?
     
    Kpox нравится это.
  4. он прикалывается. всем известно что организация меню у сони самое простое и логичное. в отличии от никона, самое позорное создание в мире фотографии.

    логика кэнона идентична соневской.
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну отлично, камера - то что надо.
    Только вот где теперь брать $4500...
     
  6. Репутация и опыт есть у единичнки, но ничего ещё не известно о том, насколько надёжна А9. Поэтому это пока спекуляции о большей надёжности из радела "мы в это верим". Будут факты о А9, от тогда и сравним.
     
    alfavit нравится это.
  7. Согласен.

    Тетка медленно, но верно занимает все ниши.

    А9 - репортажная
    A9S - видео. Мышь в поле ночью найдет :))
    А9R - сделают под 60МП, чтобы маркетологи конкурентов повесились :))
     
    КотёныГ и Vigur1973 нравится это.
  8. Вот об этом задумался бы в перспективе, когда разбогатею :)
     
  9. Та обещали ж вроде больше 70-ти, причём очень скоро.
     
    Denevros нравится это.
  10. 24мп самый оптимальный размер матрицы. Большего разрешения практически не требуется и файлы достаточно легкие для хранения и обработки.
     
    corell, Tenen, bigmaxx и ещё 1-му нравится это.
  11. Мне требуется и еще как. 42Мп самое то на 99-2 или 7р2.
     
  12. Ну да, конечно. )))
     
  13. В точку. =)
     
  14. При серийной съемке 42мп это уже минус. А если статичные сюжеты снимать, то даже первой эрки достаточно. 7р2 покрывает все потребности с лихвой. Больше мегапикселей мне уже не нужно. Таким образом А9 - именно та камера которой сейчас недостает.
     
  15. Экран откидывается также как в новых семерках как я понял,оставили ли интересно глюк с откидыванием экрана,когда непонятно зачем включается видоискатель)
     
  16. 24мп с задней подсветкой радуют, очень большая вероятность что это очередной рекордсмен рабочего исо не снижая качества цветопередачи и не занижая средних для сони значений дд. Ждем 9r для пейзажистов и портретистов, эта же камера явно для репортажников, вот только 24мп имхо край по удобству скоростной обработки материала и потоковой передаче (18-20 были бы удобней)
     
    Babenkoff нравится это.
  17. добро пожаловать в мой клуб нищебродов
    очередное вангование методами пальцем в небо и задом в лужу?
    инертность мышления просто зашкаливает.
    кому нужно снимать тем, что есть - останутся при своих. если они в восторге от 5дм4 - ну чтож, это их выбор есть мёд не первый раз
    кому уже давно не хватает КаноНичного - плавно мигрируют и без а9
    кто пытается усидеть на обоих стульях или сэкономить на оптике - работают со своими старыми стеклами через сигму-переходник
    я не знаю, в каких средах вы общаетесь, что делаете выводы относительно Pro-сегмента, но вот лично я на своём опыте вижу, что популярность соней растёт по экспоненте. даже не смотря на кризис.
    удивительно. возможно, потому что КаноНичные ничего не могут предложить со времён 7d? (с) ;)
     
    Convoker нравится это.

Поделиться этой страницей