FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Кстати, хорошее обучающее видео по настройке, наверняка кому то будет интересно
     
    Kamchatka нравится это.
  2. А теперь нет такой возможности? Я имею в виду прошивать а7r3??
     
  3. Так как для этого устанавливалась сторонняя программа, то возможности такой уже не будет.
     
  4. Жесть.А вот Вам шах и мат...Из моих 5 объективов E-mount все 5 совместимы,и одна карта памяти.А я что то с утро немного не разобрался.Уф пронесло.
     
  5. А можно поподробнее об этом? Кто-то с этим сталкивался или есть официальная информация? Источники?
     
  6. Rara, погуглите «смена языка в sony a7rii»...
    Начитаетесь досыта...:)

    P.S.
    Но время уже ушло...тетка прикрыла дырку методом усечения функционала...:)
     
  7. Моделирующий свет — световой поток, направленный на деталь объекта, изобразительное значение которой необходимо выявить и подчеркнуть.
    Мне понравилось как выделили правую щеку ! Не понятно только какое изобразительное значение она имеет?
     
  8. В случае со вспышками моделирующий свет помогает выставить желаемую подсветку без тестовых снимков, и сразу ориентироваться как падает свет, причем мощности хватает как правило 10%, это не слепит модель. В момент съемки он гаснет и происходит вспышка в полную мощность
     
  9. Этот снимок очень понравился)
     
  10. Модель симпотичнвя.Мне не понравились тень от носа и левая рука там какая то борода.
     
  11. Камера её любит, это факт. В жизни не очень, судя по видео, которые меня просили отредактировать

    [​IMG]


    И еще новинки с ёё участием
    На этой она прям вылитая Скарлетт Йоханссон, надо только в блонди покрасить)))

    [​IMG]

    И еще одна

    [​IMG]

    З.Ы. Фотки не мои, я их корректировал по просьбе и получил разрешение выложить на форум
     
    Павел Шрайбикус и Magadanec нравится это.
  12. чистить не буду(хотя надо было бы)..оставим картинки. однако в этой ветке, мы все таки не модель обсуждаем:)
     
  13. Обсуждать модель Sonya7RIII через модель от creep гораздо интересней:acute:
     
  14. Выгуливаем, учимся, машинка совсем сильно от первой Рки отличается... за полноразмеры с экзифами тыкать в превьюхи.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    SergioDenisenko и romelenium нравится это.
  15. Поздравляю ! )
    Я тоже где-то рядом. Мучусь вопросами реструктуризации.
     
  16. Не мучайтесь. Пусть будут обе, как у меня. Очень удобно - не менять объективы.
    И самое главное правило - НЕ НУЖНО ЛОЖИТЬ ЯЙЦА В ОДНУ КОРЗИНУ.
    Пусть будет РАВНОВЕСИЕ.
     
    fdm нравится это.
  17. Я, наверное, человека впечатлительный...
    Как представил себе эту картину - мурашки побежали по коже...:crazy:
     
  18. Хорошо Вам.
     

Поделиться этой страницей