FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Я с такой бякой на Некс-5Н столкнулся. Тоже так облезло покрытие, тоже оторвал и приклеял стекло с ebay. Тач функции не пострадали. Очeнь даволен результатом.
     
  2. Заказал себе A7RIII. Цены, кстати, адски ползут вниз. Все эти разговоры про "R3 стоит чутка дороже R2, но зато круче" - миф. R2 поползла вниз на наебае заметно. Да и R3 на глазах за день похудела на баксов 100.
     
  3. kamikaze, судя по всему, продавцы начали закатывать губу после анонса A7III..
     
    al260 нравится это.
  4. ну так если разница станет не слишком большой.... желающие приобрести 7-3 могут пожелать купить 7-р-3 :))
     
  5. Хочешь не хочешь 1200 бакинских.
     
  6. хочу

    не хочу:))

    пока рациональнее вижу за 1200 стекло добавить:)
    а на R переходить по необходимости, если припрёт и бюджет будет:)
     
  7. А есть ли в фотоаппарате такая функция..
    отсроченный (2 или 10секуд) запуск серии с брекетингом eV?
    или необходим просто спусковой тросик?
     
  8. Уважаемые владельцы сабжа и знатоки, может кто знает -
    есть ли у сабжа фокус-стекинг или нет?
     
  9. Отсутствует в любой камере Sony.
     
  10. Кто может толково объяснить за счет чего достигается эта функция и как она влияет на качество изображения?
     

    Вложения:

  11. Alex@ndr,
    Судя по всему, это такой интеллектуальный ограничитель цифрового зума, который удерживает от безумно большого цифрового увеличения
     
  12. Он работает как кроп/35mm?

    Кстати, какой множитель у Р3 на кроп/35мм?
     
  13. SandrBas,
    Спасибо. Как пользоваться ей я понимаю. Интересно было как она работает? Кропает матрицу или что то другое?
    По видео обещали вторую часть, где это расскажут - но обещание не сдержали :)
     
  14. Вопрос:
    А колеса экспокоррекции можно отрубить как-то? А то своими большими пальцами постоянно то +0,3 то -0,3накручиваю. Вот почему они не сделали стопер в середине.
     
  15. а вот это было бы жестоко....
    А на какой камере это у вас так легко колесо крутится? у меня на 7-2 достаточно жестко крутится....
     
  16. Так рука то у меня не маленькая, :grin: жесткость и не заметна для пальца.
     

Поделиться этой страницей