FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Не корректное сравнение. Даже, если нет другого объектива. Как можно тестить эти связки по скорости и точности АФ?
    SAL2875 - это стандартный объектив (не топового уровня), у которого отсутствует SSM.
     
    Convoker нравится это.
  2. Да, все ведь зависит от задачи, звезда ведь может ставится с разной целью. Вполне полезная, но не ключевая функция.
     
    Chapa209 нравится это.
  3. Сравнение интересное , как раз лоб в лоб можно сравнить шумы в новой камере ! Может кто возьмет на себя смелость и выложить фото ?
    Просил Дмитрия из USA - он как то проигнорировал .
     
  4. Для меня решающий момент будет в скорости автофокуса по сравнению с A9. Может кто то видел уже сравнение? Если скорость будет сильно отличаться то я бы выбрал А9. Пока что могу взять в тест-драйв только А9.
     
  5. Нашёл))

    Говорит при плохом свете А9 лучше и на а7r3 какой-то лаг при спуске по сравнению с а9
     
  6. имхо, видео капитана-очевидность. А9 - репортажная камера, с меньшей матрицей, с большей скорострельностью, камера, заточенная на репортаж. a7r3 - даёт больше универсальности, имхо.
     
  7. Сравнение качества видео 1080р60 по сравнению с А6500.
    Увеличение 200%
    Больше примеров по ссылке: https://we.tl/mzsPVKE6ER
    HD 60P 200.jpg
     
    romelenium нравится это.
  8. 1080 не конек А6500!
    4К надо сравнивать! Вот там есть с чем пободаться!
     
  9. 4K в A6500 лучше чем у r3, это без вопросов. Только вот многие до сих пор предпочитают 1080р снимать и я в том числе (из-за замедлений)
     
  10. Babenkoff, Какие объективы у вас при тесте стояли на камерах?
     
  11. K-5, да ладно? ну вы нам прям глаза открыли! спасибо добрый человек, а то все снимают в FullHD и не знают о 4К
     
    Yorke нравится это.
  12. 55FE
    отвратительный свет нашего тэквандо зала (или отсутствие такового)
    [​IMG]

    Цвет определенно стал лучше. В таком хреновом свете, старые семерки давали серо зелено бурый мертвецкий скинколор.
     
    Ундервуд, Convoker, KotoPalych и ещё 1-му нравится это.
  13. Кому интересно, нащелкал день панасоника https://yadi.sk/d/sm6gzZsb3QcT8e (РАВы + джипег без обработки, проявка в С1).
    Скажу я вам, картинка на исо 6400 впечатлила, выше не задирал. Ждем больше тестов по аф.
     
  14. А что значит с костылем? Если что когда мне привезут можно устроить тест с ящиком то стекол :) А то у меня всего один ФФ 70-300
     

Поделиться этой страницей