1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. С размером датчиков фазового автофокуса. На матрице они мелкие.
     
  2. нет, дешевка Contemporary, Версия Спорт для меня дороговата так как я эти фокусные редко пользую..... я вот сделал коротенькое видео (на англ) но народ пишет что им такое видео не нравится, они хотят видят как квадратики бегают по экрану......
     
    LostTemper и KotoPalych нравится это.
  3. какие я сделал настройки в меню на А7R3

     
    Mr.Vasily и Lenox нравится это.
  4. vetersiama и Flanker нравится это.
  5. Очень интересно.
     
  6. Спасибо одноклубникам, дали погонять сабж на дне панасоника. Я не тестер, чисто личные ощущения.
    А7Р3+2470GM vs. A99-2+SAL2875(другого нет). По скорости Аф паритет, существенных различий не заметил.
    Вот через костыль, само собой, АФ стал ощутимо елозить на темных участках и скорость чутка поменьше. При это стала недоступная зонная фокусировка, следящий режим, так что, репортаж значительно уступит. Но под мои запросы, когда основной телевик на 99-2 для нечастых кадров на ширик вполне пошел бы + портреты и пызажики без вопросов через костыль. С учетом стоимости и той же матрицы взял бы А7Р2, наверное.
    135/1.8, кстати, вообще не запустился. Может не законтачило что. Хотя перепроверил, все чисто. Проверьте еще кто нибудь.
    Жду других похожих тестов от юзеров.
     
  7. а как он запустится через 3 переходник??? он же отверточный
     
  8.  
  9. Через 20 лет,вышли на прежний уровень.Интересно что можно ждать в А7RmIV ?(пардон за офтоп) 4ab39375d5fc52de70f184e615a561.jpg
     
  10. Только сейчас увидел интересную фишку sony a7rm3, которая для меня имеет большое значение, не знаю почему они на ней не акцентируют. Возможность оценивать фотографий при просмотре в камере.
     
  11. Chapa209, а как можно оценить фото с таким кол-вом Мр по экранчику 2х3?
    Там даже мыло-мыльное будет казаться резким...
     
  12. Есть такая кнопка, увеличение называется.
     
  13. Ну , так она и в 7м2 есть . Что тут нового ?
     
  14. Так это во всех камерах есть. Ничего уникального в этом нет.
     
  15. Да ну?
    А я дурень на компе смотрю кадры и отбраковываю.
    Теперь точно буду после каждого кадра 2 минуты гонять лупу по экранчику- чтоб как-то догадаться о всем фото.
    Вышло, или нет.
    Спасибо- глаза открыли.
    Как я жил без этой наиполезнейшей фишки?:dash1:
     
  16. Не знал что на sony a7rm2 было. На sony a7m2 нет.

    Это ваше дело как вы отбираете. Я высказал своё мнение. Мне с этой функцией станет удобнее.
    Рад, что смог вам помочь.
     

Поделиться этой страницей