1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Кость, единственных хороший тест, этот тот, что ты провел сам для себя. Остальные практически не работают
     
  2. Постепенно, хотя и с трудом, судя по числу ссылок на всякие тесты, приходим к пониманию очевидной вещи: тестеры тоже люди, а среди людей настоящих тестеров единицы.
     
    YanTo нравится это.
  3. Видимо мы о разном. Кольцо фоллоу-фокуса на Zhiyun Crane 2 работает только с Canon.
     
  4. Да тут полный круг. Ведь в А850 и А900 мне цвет нравился, потом вдруг когда пошли первые семерки и А6ХХХ цвет ушел в мертво зелено серый..... я помню комментарии людей зашедших на форумы с фотографиями первых семерок и 6ХХХХ. Мертвое царство. Люди с мертвецким скинтоном. и т.д. и тп. Потом пошли улучшения вы правы. В А9 мне цвет нравился. также неплохой был в RX1. Вроде А7Р3 пока ничего:)

    К сожалению пока ничего интересного показать не могу. Работа не дает времени занятся любимым хобби!!!!

    [​IMG]
     
    Sorrento и Ундервуд нравится это.
  5. Да. Ждемс, когда можно будет покрутить с костылем. Притащу ящик стекол :dance4:
     
    alfavit нравится это.
  6. Мне кажется, что цвет первых семерок это больше к алгоритмам и обработке. Народ не сразу перестроился после а850. И то что про новую говорят что она хороша, указывает на то, что матрица старая. Привычная.
     
  7. Разбор р3 https://kolarivision.com/sony-a7r-iii-dissasembly-teardown/
    З.ы. очень сложная конструкция кмк. Странно , вся эта электроника не защищена . Имхо защита должна быть , как в проф камере .
     
    XXX009, mustik и vanadiy нравится это.
  8. А850 был класс. на 7ках первых это были танцы с бубнами. Вы правы, после 850ки где не было никаких проблем, было сложно.
     
  9. Еще какие! Правда когда вышла А850 тоже не сразу у всех все получалось. Пока профилей не наделали. Но то что на первых что то не того накрутили в сонях, это да. На второй сие пофиксили. Ну или я привык))))
     
    Ilchuk Maria нравится это.
  10. Скорее второе Саш :)

    Я тут в Крым с первой семеркой катался, вот не скажу чтоб сильно от второй отличалось.
    Наверное в С1 подкрутили профили (что там у адобы не знаю и знать не хочу) :)
     
  11. Здесь более драматическая ситуация.
     
  12. Да, видел эту статью . И после этого я считаю, что любая проф камера бзк, зк должна быть защищена. Вот снимает фотограф свадьбу на море, случайно попали брызги и все труба. Сейчас даже телефоны можно купать спокойно.
     
    Sorrento и mustik нравится это.
  13. у кого то были вопросы по спорту и репортажу, вот ответ
     
    Sibiryak73 и Absolutic нравится это.
  14. Да красиво он сравнил А7Р2 и А7Р3 по автофокусу. на 5й минуте. Владельцы А7Р2 не смотрите.
     
    Convoker и Sibiryak73 нравится это.
  15. Ой, да ладно))))
    Р2 отлично держала такой сюжет! Разница была лишь в кол-ве кадров в сек.
    Ржу порой над хитростью производителей и умностью тестеров)))
    А ничего, что объект крайне резко отличается от других людей?)))
     
    Rock-N-Roll и Magadanec нравится это.
  16. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Ага, когда я выкладывал подобные кадры с другой камеры, мне сказали что это не показательно))
    причем здесь еще более не показательно, у них там похоже бегуны исключительно в синей одежде бегают, чтобы из толпы выделяться максимально))
     
    romelenium нравится это.
  17. там и в темной куртке снимали тоже, со светлым шарфом :)
    из этого следует вывод, хотите быть в фокусе, надеваем синие треники :)
     

Поделиться этой страницей