1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. DMZGR, фудж пробовал Т2
    Фото? Вы про мою рожу?)

    вот она)
    [​IMG]

    по клику полноразмер
     
    Павел Шрайбикус нравится это.
  2. Лицо... сурово, А RAW случаем не сохранилось?
     
  3. DMZGR, нет. Это фото Саши Виноградова во время настройки студийного света на МК в Воронеже.
    vetersiama, )))))) это фф
     
  4. Да?) тогда отлично)))
    з.ы. да , по поводу звука затвора. Хз зачем, но в р3 он очень громкий, и похож на звук старой зеркалки.
     
  5. romelenium, вы на тройке не тестировали А стёкла?
     
    alfavit нравится это.
  6. Не удалось на мк((( простите!
     
  7. Скажите пожалуйста если выставить NTSC для видео то при старте она тоже постояннро выдает предупреждение?
     
  8. Это "фича" от Сони. =]
     

  9. Да, странно, Фудж то по логике как раз муарить и не должен, так как смысл ХТранса именно и в том что он муар должен убивать. У меня Фудж тоже есть, но я специально на проверял. Проверю как он у меня Муарит :))))
     
  10. Кстати да, тоже обратил внимание на встрее. Даже чуть громче чем на М2. После Рм2 режет слух)
     
  11. Насчет звука затвора от А7R3 я всетаки сравнил его с другими фотоаппаратами сегодня утром, ну и вот результат (простите что на английском, я просто в группу Фейсбука загрузил видео и было лень переделывать по русски, но там все и так понятно.
     
    gnikolay, vetersiama и (y) нравится это.
  12. Сони не дает свое api для управления фокусом, т.е. это не потому что Zhiyun редиски и зажали управление фокусировкой для Сони. Но они сейчас делают механический фоллоу-фокус, думаю через несколько месяцев уже будет в продаже.
     
    XXX009 нравится это.
  13. Вопрос решился покупкой другого кабеля старой версии. Со слов моего товарища, всё работает.
     
  14. [​IMG]

    Насчет цвета можно не волноваться. Цвет больше как в А9 а не в А7Р2. :))))
     
    Convoker нравится это.
  15. Про цвет, тут постоянно меняется. В а7 не очень, вот в а7м2 уже лучше и с цветом, вот рка вышла у нее цвет богаче и приятнее, не рка в пролете у р2 хороший цвет, потом 9ка р3 и т д,,, Все будет и дальше с цветом продолжаться))
     
    Alex Novikov, SSF и romelenium нравится это.
  16. Ну у девятки цвет действительно по-плотнее. Тут надо будет смотреть. Хотя я и у РМ2 проблем с этим не вижу.

    В принципе, я для себя так и не увидел причин для обновления. АФ не настолько лучше, чтоб я это заметил. Батарейки меня не парят, я дома снимаю, в основном. А обновление, с учетом покупки новых батарей и софта, обойдется сильно больше 100 т.р. не рентабельно.
     
  17. Хочется нормальных тестов АФ увидеть, мну особливо в сравнении с 99-2.
     
    alfavit нравится это.

Поделиться этой страницей