1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. SHURIKENN, Ну если только так))))

    Леш, куда ниже то)))
     
  2. Конечно же всем ) . Одна батарейка чего стоит ! Если серьезно желаюшим с нуля пощупать е баян конечно лучше брат р3.
     
  3. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке !
     
  4. Если брать вопрос цены , то да . Если плюшки и вкусняшки собирать , то может как раз разница в цене и не существенная . При наличии 180 тр +- 50 уже не роляют. Например человек устал таскать Никон и не хочет 850, он вполне может купить сабж и останется довольным.
    З .ы. Вон у вас в микромире клубень рассказывает что картинка с микры лучше чем 99-2 и 135 Цейс. Ему точно ни а7р ни а99 не нужна . Честно слово.
     
  5. не совсем там
    маркетологи у сони хоть для нас и ненавистные, но совсем не тупые))))
    переплата 1к$ имеет значение, если например тебе не нужен тачскрин или мощный аккум (я например и со старым не парился)
     
    Magadanec нравится это.
  6. Зачем фантазировать?
    А кого простите волнует астрофорум? Это маргиналы. Масло на матрицы у Никон - гораздо большая проблема.
     
  7. подслеповат стал), а где цену то смотреть?)
     
  8. Тетка каждый раз опережает мои фантазии и как мне кажется грани возможного :) Я тут где-то даже статью накатал про историю неожиданных открытий, но на форуме опять всё поменялось не найду теперь ссылку :(
    Ну большинство фотографов (владельцев КЭнон) в том числе и астрономов как раз считают наоборот маргиналами владельцев фотоаппаратов Сони :)
    Масло было в одной модели и больше не повторится, а для Сони путь в астрономию теперь закрыт несмотря на все очень интересные A7Sы.
     
  9. В клубном магазине.
    Ну... как минимум в двух, хотя я особо и не следил.
     
    Flanker нравится это.
  10. Ну конечно-)
    Каков процент астрономов среди фотографов, хотя бы 1% наберется?
    кроме масла было много других косяков, например криво стоящая плата АФ в дорогущем Д800. И во всех случаях НИкон очень долго не признавал проблему.
     
  11. А откуда такая уверенность ? Вы в Никоне работаете на руководящей должности ?
     
  12. По себе знаю. Все коллеги на работе считают очень странным что я увлекаюсь фотографией и у меня Сони. А начальник прямым текстом говорит, что фотоаппарат должен быть Canon или Nikon
     
  13. Ну , это конечно очень весомый аргумент .))))))
    Завтра начну всю свою технику срочно распродавать . Потому что мой начальник считает что самый хороший фотоаппарат ..... это Айфон .
     
    Tenen и Flanker нравится это.
  14. Вы же понимаете что это не довод. Вокруг меня много людей с Сони, знакомым нефотографам вполне нравятся мои фотографии и вопроса почему не Кэнон ни у кого нет.
    Повод сменить вам работу? -)
     
  15. Вот поэтому я и нехочу КиН)))
     
    Tenen и artist нравится это.
  16. У меня тоже Сони, начальника только нет. Я с вами согласен полностью. Многие "фотографы" не воспринимают Сони за фотоаппарат. Был у меня случай, приятель "фотограф" увидел мою а58 с нацепленным 16-50 2.8, связка симпатично выглядит со стороны (у самого какой-то слегка навороченный кроп Никон с китовым объективом), - Ой! Ух-ты! Это у тебя Никон или Кэнон? - С гордостью говорю, - Сони (про себя: самая бюджетная)! - Всё, как отрезало. Как фотограф я кончился в его глазах. Такие моменты веселят меня. А возможность астрофото обрезать недальновидно всё же. Сам я вряд ли приобрету когда-либо беззеркалку Сони (может быть из-за того, что начальника нет), но, вращаясь в специфической среде, все знакомые сетуют на такое ограничение. Из их разговоров я понял, что идеально подходит по каким-то "уникальным" характеристикам, но "звёздоед" делает их бессмысленными.
     
  17. ситуация кардинально начинает меняется
    например Геометрия уже себе купили несколько а9
    сегодня общался в студии с человеком, который общается со многими профи - "к сони огромный интерес и многие покупают, да и сам уже решил прийти на сони"
    отличный видеограф, который мне сегодня помогал снимать в студии обзор, уже хочет делать предзаказ на р3
     
    TheChieF, vetersiama и Flanker нравится это.

Поделиться этой страницей