1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Tolianih, Издавна известно, что более много пиксельные матрицы, более требовательны к выдержкам.
    Я бы подождал A7-4.
     
    Дядя В, Tolianih и Berezhnoy AB нравится это.
  2. И оптике.
     
  3. всем привет.у меня вопрос -как на диск передний назначить изменение исо?что то не получаеться. и вообще что лучше -на автомате исо держать или в ручную регулировать? и ещё подскажите пожалуйста посередине экрана рамка мигает.что это?как её убрать?вроде получалось но забыл
     
  4. Я на автомате держу...ибо для меня ISO - вторично (какое получится).
    Мне два других параметра экспотройки - важнее...
     
  5. Minolta User, спасибо.а как рамочку то убрать.раздражает слегка это мигание
     
  6. Присылайте фотку экрана с мигающей рамкой - надо понять о чем идет речь...
     
  7. вопрос снимаеться.что то связано с микрорегулировкой автофокуса.зашел туда вкл выкл .всё пропало.спасибо за помощь
     
  8. всем привет.обновление аышло новое на наш аппарат?вроде где то видел.и что там нового?.может проги разрешили ставить на фотик?
     
  9. Вот Ваше новое, от декабря 2019г
    Снимок экрана 2021-01-04 в 10.23.59.png
     
  10. EvgMk, спасибо. жаль что я ошибся.могли бы сделать что нибудь хорошего для нас.
     
  11. у меня у одного такого???
    иногда при съёмке начинает тупить джойстик и вообще панель кнопок на аппарате - плей/джойстик...
    ситуация - джойстик использую для выбора точки фокусировки, потом фокусируюсь - мануально/появляется лупа - и снимаю с пульта ду
    но иногда этот джойстик перестаёт реагировать и двигать точку фокусировки - помогает только выключение/включение аппарата:(((
     
  12. Не сталкивался с таким. Как гипотеза - туда попала вода/грязь и это приводит к такому поведению.
     
  13. у меня слишком тепличные условия эксплуатации
     
  14. жестяк у том, что я аж в Краснодаре, у меня "пересылка" в Копию..
    и - так и не получилось зарегистрироваться в программе АльфаПро, где они гарантируют быстрые сроки ремонтов...
     
  15. Помогите. У меня сбрасывается интервальная съёмка. Примерно после 700 снимков.
    Для проверки поставил 2999 кадров по 5к в минуту. Батарея оригинальная (была с камерой при покупке), карта памяти тоже (ADATA Premier ONE V90 UHS-II) . Уже во второй раз сбрасывается. В первый раз стояла карточка NETAC и неродной аккум (fujitsu)
    Камера находится объективом вниз (Тамрон 28-75) и с такими настройками фотографирует. Камера чуть теплее чем окружающие поверхности рядом. Полностью электронный затвор. Прерывается и пишет "съёмка закончилась"
    Вот уже в третий раз раньше времени закончила съёмку. со 100% заряда до 77%, остановка. Далее я заново начал и при 40% заряда снова остановка.
    IMG_20210128_102120.jpg
     
  16. ArksonisIntro, ничего пока в голову не приходит, как попробовать снять с родной линзой...
     
  17. Поставил эксперимент, уже снял 800 из 1200. Правда запись в RAW, забыл сменить. И интервал 3с. Карта Sandisk 128Gb, объектив - Samyang 75/1.8.

    И смотрит в нормальной ориентации - вперед, на цветочки.
     

Поделиться этой страницей