1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Не "чистится", а ремапится.
    У всех так. Раз в несколько дней, грубо говоря.
     
    Pavenin нравится это.
  2. Каждый раз при выключении у меня
     
    Pavenin нравится это.
  3. Vastrams,
    У меня на 7RII каждый раз при выключении. Но, я предположил, что этот матрица "стряхивает" пыль, больше похоже на короткий вибро.
     
  4. Pavenin,
    Да не вибро, а как будто кадр сделан, затвор щелкает
     
    Pavenin нравится это.
  5. Vastrams, у меня щелкает, как будто кадр делает, только при ремапинге, примерно через три-четыре дня. Каждый раз при выключении у меня более тихий щелчёк. Но, есть каждый раз, так было все время.
     
  6. Кто пользуется ремнями peak design ? Какой посоветуете взять ? и крепления к камере какие ?
     
  7. На р2 этот ремап был по четкому расписанию.
    1) раз в начале месяца
    2) раз в случае отсутствия батареи в камере больше недели.

    На р3 это повторяется практически каждую неделю с уже менее явным постоянством/
     
  8. да, что-то там щёлкает, не парьтесь )
     
  9. Подскажите, пожалуйста, контакты сервиса или специалиста для консультации. Перестал работать дисплей.
     
  10. Кто подскажет, почему иногда при фокусировке меняется контраст но не фокусируется?( Камера почти новая.
     
  11. Это при каких обстоятельствах?
     
  12. Обычно при закрытой дырке и когда я резко поменяю предмет съёмки, то фокус появляется и ловит всё.
     
  13. Неужели никто не сталкивался с данной проблемой или все в молчанку играют)
     
  14. Я так и знал...:)
     
  15. Просвети теперь меня)
     
  16. А чё тут объяснять...очень часто при зажатой дырке камере не хватает света для фокусировки...
    Это встречается сплошь и рядом на многих камерах...и не только у Sony...

    P.S.
    Производители камер даже указывают освещенность, при которой камера фокусируется уверенно...эта величина освещенности указывается в в единицах Ev...
     

Поделиться этой страницей