1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. KotoPalych,

    [​IMG]

    Не знаю, конечно, что кажут другие сторонние проги, но размер на отсутствие лишней инфы намекает прям вообще непрозрачно.
     
  2. Точно, похоже AcDsee любимый крышей двинулся (. ФастСтоун номально показал
     
  3. А в чем вы смотрите? У меня почти так же как и у предыдущего оратора,
    ФФ 7968 х 5320, кроп 5184 х 3464 - FastRawViewer
     
  4. АсDsee такую ерунду выдает.
     
  5. usman161rus, Да, прикольно. Если со штатива снимать, а потом из этих кадров видео слепить с нужной скоростью равномерно их переключая. Ручками такое видео сложно снять
     
    usman161rus нравится это.
  6. Кстати, господа R-воды, нашел прикольные профили для семерок. Попробуйте тыц.
     
    KotoPalych нравится это.
  7. Вчера на концерте наша Сонька преподнесла неприятный сюрприз-выключилась посреди концерта, пришёл домой, просмотрел, файл как бы обрезала на последние 1 или 2 минуты, танец в исполнении красивых танцоров остался только на Гаше 3 -ем и 130 панасонике. Обыдно, да? Снимал в AVCHD, 50i, о перегреве, думаю, не должно идти и речи, карта Transcend SDXC I U3 64GB ,Гаш и 130 отработали нормально, приятно удивило то что на Соньке родной аккумулятор выдержала весь концерт более 2 часов а на Гаше аккум разрядился до окончания концерта. Правда этому аккуму гашевскому уже года четыре.
     
  8. А режим защиты от перегрева какой был? Все-таки сбрасывать со счета эту версию не стоит.
     
  9. Включал наивысший режим, давно было, уж и не помню как он формулируется, короче отключать при наивысшей температуре
     
  10. ...когда капли расплавленного металла начинают прожигать ботинки...:)
     
  11. А прошивка последняя?
     
  12. Прошивка заводская, менять её мне очень стрёмно, никогда этого не делал и не готов на такое. "Не трогай технику, пока она работает, как бы не было хуже" Сервисный центр очень не близко, в Донецк, понятно не поеду, до Киева далеко а выполнять заказы надо в срок, не перенесёшь.
     
  13. А в чем проблема хотя бы попробовать? Прошивки у камер Sony текущего поколения не для галочки, реально добавляют полезный функционал и чинят проблемы, при этом об окирпиченных камерах я не слышал, кажется, ни разу.
     
  14. Я попробовал обновить андроид на своём смартфоне, потом долго проклинал тот день "когда я сел за баранку этого пылесоса", а сын, IT-шник, 3Д модельер, работал в Киеве на фирме Юбисофт, обновлял драйвер видеокарты на ноутбуке жены, притом драйвер с официального сайта, и потом понёс этот ноут в ремонт. Мне этих страшилок хватит. И ради чего пробовать-то. Всё равно у Соньки ограничения по времени 30 минут,непрерывной съёмки нет. Овчинка вряд ли стоит выделки а риски мне не нужны.
     
  15. Viktor 953, Обновлял на ноуте под win10, один раз был прикол кажется еще при 2.0 доходит до середины - и останавливается с ошибкой, тоже думал "усё пропало шэф")) камера не выключалась, мигала красная лампочка. Но на экране после ошибки выскочило описание что делать, а именно, отсоединить от компа, вытащить аккум, потом выключить, опять воткунть, включить и подсоединить и запустить прошивку заново. Воткнул в другой порт и всё прошло нормально. Так что боятся нечего ;)
     

Поделиться этой страницей