1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Эт фигня..... А вот вместо батареек в кармане насыпать туда семечек вот это революция!!!))))
     
    kilik и Ундервуд нравится это.
  2. Nikon давно поднял цены на свои объективы, а цена самых новых разработок дороже, чем Sony G Master, проверяйте по B&H

    Canon 5D Mark IV чем лучше A7R III? Батарейка и чуть лучше автофокус, для кого-то эргономика, но это субъективно.

    Nikon D850, Sony A7RIII/A99 II равноценные камеры и тут по хотелкам выбирать и по имеющейся оптике, но речи о превосходстве Nikon тут нет.
     
  3. ориентировочные продажи в России - конец декабря
     
  4. Посмотрите тесты внимательнее. А7Р2 (3) совершенно конкурентны.
    99-2 - мимо.
    Если конечно не охота притягивать за уши и выдавать хотелки за истину...
     
  5. Жаль только вся 7я и 9я серии в одном дизайнерском форм-факторе, думаю это ошибка. Надо брать пример с фуджи и олимпуса- зеркальный и дальномерный внешний вид на выбор.
     
  6. Это да, хотя power bank на 15,000 mAh и USB кабель на A7R2 тоже неплохи)
     
  7. На страничке представления камеры есть упоминание о новом программном обеспечении (которое скоро появится в продаже) - в нем наверное и будет производиться (в том числе) склеивание четырех кадров (Pixel Shift Multi Shooting) и другая обработка фоток
    [​IMG]
     
    Magadanec нравится это.
  8. Современно и главное компактно))))
    7048639.jpg
     
    Serg(vrn), Convoker, Unclever и ещё 1-му нравится это.
  9. Други, может кто уже ответил но я в силу невнимательности не узрел, что с батарейкой и корпусом? Как они запихнули новую батарею туда?
     
  10. А там ничего не мешает, места вагон и в старом корпусе было. Слот только переделали, судя по всему
     
  11. Так в а9 с новой батарейкой увеличили бодю, как раз чтобы батарею новую впихнуть. А тут типа и стандартную бодю впихнули? Како-то маркетинговый ход хитрый) А73 выйдет на старой батарейке видимо). Мне на батарею поффиг, у меня ее хватает одной на съемку легко, а не как у некоторых на 30 минут, просто интересно.
     
    Convoker нравится это.
  12. Ничего странного.....пришлось всем потесниться!)))) Судя по фоткам, корпус с виду старый...
     
  13. Не будет обновлён. Обратная засветка и много пикселей - это тренд, если и буде 7-III , в чем я лично сомневаюсь, то не скоро , ибо А9 продавать надо.
    Ну и слава тебе, хоть у кого дела идут по плану. Мне посто всегда было фиолетово, что они там себе производят.
    Ну дык и купите, потому как вход на A7-III с нашим таможенным законодательством будет в районе 340000 р. к гадалке не ходи.
     
  14. ага, купить топовую камеру и к ней на сдачу "отличные недорогие объективы" ;-). D850 отличная камера, но ваш аргумент имхо не аргумент)

    кстати "не всегда качественная оптика" обошла Nikon по объемам аренды в lensrentals https://fstoppers.com/gear/what-len...nds-tell-us-about-photography-industry-200652
    • Sony is now a more popular rental brand than Nikon.
     
    Convoker нравится это.
  15. О как, поддержка EyeAF с объективами на байонет А. А говорили, в них мотор не той системы, потому и нет с ними EyeAF, однако ж вон как...
     
  16. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Получился аналог никона 850 среди беззеркалок. Очень сильные камеры выходят в этом году, в этом поколении камер кенон смотрится бледнее всех
     
    alexrobin, -=OverLay=- и Magadanec нравится это.
  17. Hunter - всё знает.
    А 24 - это много или мало? И вроде у A7m2 матрица без тыловой подсветки.
    Похоже всё сегодняшнее обсуждение это оффтоп. Камера уже вышла - спецификации есть, официальное представление есть. Пора наверное создать конкретную тему. :mda:
     
  18. Я тоже сомневаюсь, что когда-либо будет а7-3. Её нужно делать "бюджетной", а за счёт чего? Сенсор 24 МПа от а9 и аф от а7р2? Смысла не вижу. Сенсор и аф от а9? Не фига не бюджетно.... Новая разработка? Вообще не вериться. По идее она же должна быть в районе 2.000 евро. Мне так кажется......
     
  19. Не со своих слов пою, эта информация была еще по весне.. Инсайд из Сони. М.Б. -враньё.
    24 - достаточное количество, оптимальное скажем так исходя из 24х36, у 7М2 - модифицированный CMOS прямозасветочный сенсор
    Про отдельную тему - поддерживаю ибо камера с Ноября уже в продаже.
    А вдруг придётся )) ;)
     
    Convoker нравится это.
  20. Вот вот и у меня первым делом возникла таже мысль когда я увидел сегодняшний анонс. Сони любит строить свою линейку из прошлых моделей, самый яркий тому пример RX 100. Здесь уже тоже самое. Вакантное место А7M3 займет R2 подешевеет как раз до примерно 2000 евро.
     

Поделиться этой страницей