1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. http://m.ebay.com/itm/291499799712?nav=SEARCH
    Вот например. Думаю она не очень удобная из-за соединительного проводка,без него кнопка спуска н работает и кнопки С1 нет на батарейном блоке
     
  2. Засаду с форматом XAVC S победить удалось. :smile:
    Но потратился изрядно.
    Оказалось, что этот режим работает только с картами у которых обозначение SDXC Без этого XC ничего не получалось.
    Class 10 U3 UHS 1 95/50 MB/c
    почти как такая http://www.ozon.ru/context/detail/i...v_tech&utm_content=28476249&utm_term=28476249
    только производитель Sony
     
  3. Из Сони ответили.
    ____________Добрый день, Андрей!
    Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.
    В ответ на Ваше обращение сообщаем, что для записи видео в формате XAVC S рекомендуется использовать следующие карты памяти:
    - карты памяти SDXC емкостью не менее 64 ГБ (класса 10 и выше);
    - совместимые с UHS-I карты памяти SDXC емкостью не менее 64 ГБ;
    - Memory Stick XC-HG Duo.
    ________________________

     
  4. Кто-то писал, что нужно 64Гб. Вообще проще в поддержку написать и узнать :)

    - - - Добавлено - - -

    да, а вы как думали. Так что тогда тут не пошло?
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=69966&p=1410998&viewfull=1#post1410998
     
  5. Нужны карты SDXC. Просто SDXC меньше 64Гб скорее всего не бывает.

    Форматы SD:
    SD 1.0 — от 8 МБ до 2 ГБ;
    SD 1.1 — до 4 ГБ;
    SDHC — до 32 ГБ;
    SDXC — до 2 ТБ.

    - - - Добавлено - - -

    Скорее всего косячная карта. Утром сегодня пробовал точно такую в магазине, все работает. Правда, купил Kingston.
     
  6. Little_boo
    Да пустяки, это я так - для статистики! Лично меня видео вообще не интересует, тем более такого крутого качества ))
     
  7. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли как то отличатся версия фотоаппарата если его купить в Турции от версий в Украине или России?
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Возможно, не будет русского в меню) Больше вроде ничем.
     
  9. При покупке камеры смотрите внимательно на наличие языков доступных.
    В этом плане только там и может быть засада.
     
  10. Наличие русского языка смотреть обязательно, но по идее он должен быть. Вроде как в Турции продают Европейскую версию, в ней русский язык есть.
     
  11. Добрый вечер. После прошивки 2.0 пропало управление со смартфона. А фото на смартфон приходят. В чем дело. Может кто знает. Спасибо.
     
  12. покупал, русский присутствовал, на сегодняшний день в деньгах не выиграешь
     
  13. проверьте на наличие обновлений приложения в камере
     
  14. Добрый день!

    А кто нибудь знает, подходит ли Насадка на окуляр видоискателя FDA-EP10 к A6000? а то родной ожидаемо потерялся.

    Младший специалист интернет-магазина Sony Родин Владимир утверждает, что не подходит и вообще наглазники на A6000 у них не продаются. Но что то мне подсказывает, что он ошибается.
     
  15. Кто подскажет: при просмотре кадров,можно приближать только кнопкой AEL,чтобы убедится-попал в цель или нет? Или можно лупу поставить на центральную кнопку колеса? После 5R привык к центральной кнопке.... никак не отвыкну!
     
  16. На центральную можно поставить тока цифровой зум при съемке,при просмотре-нет.
     
  17. это я знаю...
     

Поделиться этой страницей