APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. Снеговик A99, спасибо за путешествие, наконец то я насмотрелся на А6000, который хочу взять, а фотками тут не особо балуют. Только romelenium еще тоже старается.
     
  2. С удовольствием прочитал и посмотрел, спасибо! Кот помог в обработке очень грамотно.
     
  3. Вот , гляньте: http://fotki.yandex.ru/users/sertat/album/154505/ Фото с крайнего сплава. Все камерный жыпег. Все на а6000+16-50 . Мне такой комплект удобнее, хотя задумываюсь либо 18-105, либо Z16-70 добавить.
     
  4. Отличные снимки и рассказ!!!
    Большое спасибо.
     
  5. Подскажите, сколько времени идёт зарядка в камере полностью разряженного аккумулятора?
     
  6. Дофига. Часов 5 вроде.
     
  7. Я бы на вашем месте взял бы зарядочку внешнюю (всё равно доп. батарею брать будете).
    И быстрее, и не будете часами напрягать камеру температурными упражнениями.
     
  8. Мануал почитать не-а?)
    Время зарядки (полная зарядка) Время зарядки с помощью адаптера переменного тока (прилагается) равно приблизительно 310 минут. Указанное выше время зарядки относится к зарядке полностью разряженного аккумулятора при температуре 25°C. Зарядка может выполняться дольше в зависимости от условий и обстоятельств использования....
     
  9. Извините пожалуйста и не ругайтесь.
    Не могу найти темы по синхронизации с этой камерой. Интересуют радиосинхронизаторы к ней. Имеются радиосинхронизаторы для альф i-shoot под минольтовский башмак. Такие подойдут для этой модели? Только переходник нужен это я понимаю. Или нужно покупать какие-то для этой модели?
    Нужно синхронизировать 58 вспышку.
    Заранее спасибо!

    А еще
    У камеры a6000 есть выход hdmi. Если его подключить к монитору или телевизору будет ли отображаться картинка liveview? Не знаю как правильно выразиться. Хочу чтобы прям показывалось как я фокусируюсь и т.п. Полностью что на экране. Как приложение PlayMemories только через шнур.
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В общем опыт использования на ярком Кубанско-Черноморском солнце показал - на экране ничего не видно. Только ЭВИ. Без вариантов.
     
  11. liveview на телевизоре отображается полностью. Можно и снимать, и смотреть ,и в меню лазить. При этом экран и видоискатель камеры отключаются автоматически
     
  12. еще цветочки добавлю;)
    сел35ф18 НД8 и Лайвью грейдинг;)

    [video=vimeo;101530186]https://vimeo.com/101530186[/video]
     
  13. [FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Опытные юзеры, подскажите! При первом включении после некоторого простоя в выключенном состоянии (ну может сутки) происходит некоторая задержка старта: сначала секунды через три оживает объектив, потом еще через пять видоискатель. Потом уже за секунду включается, если постоянно пользоваться. Норм?[/FONT]
     
  14. Anvin , да есть такое. Может в следующей прошивке исправят. Вообще-то не сильно напрягает
     

Поделиться этой страницей