APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. Посмотрел пару сравнительных видеоКроликов, действительно А6000 показывает неплохое видео, гораздо лучше всех предыдущих Нексов.
    Хотелось бы скачать и посмотреть оригинальное ночное видео снятое на ISO3200 в режиме AVCHD 25p-24mb/s. А то на ютубе всё ужато, качество плохое.
    Кто нибудь смог бы залить оригинал?
     
  2. Может! Но не будет - им работа дороже ваших денег.
     
  3. Была тема на форуме, кто-то сломал и сделал себе русский язык, только не на нексе кажется.
     
  4. NEX 5_____
     
  5. Больше отчёт, чем обзор. Не хватает иллюстраций к словам. Но в целом интересно и познавательно.
     
  6. Снеговик A99 спасибо,хороший обзор,задумался о смене поколений.
     
  7. a6000.jpg
    Подскажите плиз, такие полосы при контровом нормально или это гарантийный случай?
     
  8. Хочу приобрести сабж в Японии. Беспокоит вопрос - будет ли там в меню английский?
     
  9. Не вариант. Покупаться будет на японском яху через знакомую.
     
  10. Не будет. Я когда присматривался где взять a6000, интересовался у японских продавцов на e-bay. Мне ответили, что в японской версии только японский язык. Возьмете в Японии - учите японский. Мне удалось найти выгодную цену здесь в России с российской гарантией.
     
  11. Есть такое дело на ТехноПойнте. Очень дешёвый, доступный, удобный магазин.
     
  12. Привет, какие варианты записи звука в видео с внешнего микрофона есть для a6000?

    ECM-W1M конечно многие (хоть и не все) проблемы снимает, но может есть что по-проще и подешевле?
    У ECM-XYST1M я так понял входа под внешний мик нет, да еще и не понятно совместим или нет.
     
  13. Та же ситуация. Причем в режимах авто и пейзаж например DRO не доступен по умолчанию, но все равно фото притемненные какие-то. Может кто подскажет где крутить?
     
  14. Ну наверное в этих режимах DRO автоматически включается
     

Поделиться этой страницей