1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. нету у меня его пока для 1018((( погода просто такая была, ну и чуток подредактировал градиент
    а вот на второй градиент-цейсс
     
  2. Можно ли как-то отключить экран во время соединения с компьютером по USB в режиме кардридера? Садит аккум прилично, особенно если забыть про аппарат...
     
  3. У меня есть NEX 5R и А7 и куча стекла под байонет А за исключением дорогих полноформатных цейсов на тот же байонет А.
    Думал купить А6000, но теперь думаю может А 77 II взять. Что из них лучше снимает фото?
     
  4. Вот тоже есть всякие пошлые мысли,продать а6000 и взять а77м2. Под "Е" с объективами не особо разбежаться, а городить огород через переходник неохота. Зато на 77 куча всякой оптики на барахолке.
     
  5. Я пока новичок, сони у меня впервые) Столкнулся с проблемой, горячий башмак на а6000 не пускает радиосинхронизатор Profoto. Ставил на другие камеры Кенон и Фуджифильм, все работает. Это башмак не все принимает и к нему переходник какой нужен или я чего не понимаю?)
     
  6. ну а я опять со своим "не фото")))
    a6000, sel35f18, иногда макрокольца, всегда ND;)
    всё с рук и в AF
    [video=vimeo;98955459]https://vimeo.com/98955459[/video]
     
  7. кстати давно (если кто не видел) вышло замечательное приложение в частности для а6000
    Liveview Grading
    [​IMG]
    https://www.playmemoriescameraapps.com/portal/usbdetail.php?eid=IS9104-NPIA09014_00-000010
    очень советую - удобная и приятная программка
    есть прикольные настройки глубины RGB
    короче маст хэв!
    из пока обнаруженных недостатков: сделали прикольную фичу "увеличение изображения до 2х" - удобно если снимаешь фиксом. НО! нельзя эту функцию настроить на горячие клавиши((( приходится лезть в настройки, что вернуть обратно.

    даешь S-Log2 в след прошивке и програмке!!!! готов даже за бабки!!!!!!
     
  8. Привет всем, купил Sony a6000 kit SELP1650, кто подскажет, есть кто прошивал его на прошивку с русским языком?
     
  9. Красиво снято, цвета клевые.
    Камера очень радует автофокусом. Если пофиксят прошивкой долгое просыпание, то цены ей не будет )).
     
  10. Привет!
    Вы бы ранее этим вопросом озадачились. Тогда бы небыло причин для огорчений.
    Я так понимаю, купили не в России. Ебей, Амазон и пр. инет-шопы?
    Если языка нет, то уже и не будет. Не той зоны видимо у вас аппарат.
     
  11. Да купил на ебае, не когда бы не подумал что в наше время еще есть привязка к региону. Разве никак нельзя регион сменить?
     
  12. Никак. Прошивка во всех аппаратах одна и та же, но языковой набор определяется региональным кодом, который вшит в «железо». Лишь очень для немногих моделей Сони удалось (вроде как) прошивку сломать.
     
  13. Хм, вот этого не ожидал, а СЦ SONY может такое сделать?
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Не может и не станет.
     

Поделиться этой страницей