1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. Задайте вопрос в теме объектива, с которым это происходит, ведь в камере нет подвижных механизмов.
     
  2. Дело в объективе. Может быть роняли.
     
  3. из сообщения понял так, что при прикрытии диафрагмы звук затвора становится громче, что беспокоит человека) не вижу из этого никаких патологий в работе фотика
     
  4. Это не звук затвора, а звук движения лепестков диафрагмы. Фокусировка происходит при других значениях, нежели визирование.
    Посмотрите на объектив со стороны передней линзы при полунажатии и всё увидите.
     
  5. Купил данный аппарат с US прошивкой.
    Русского языка нет.
    Версия прошивки 1

    Если прошить на RU версию 2 прошивки (http://www.sony.ru/support/ru/product/ILCE-6000#SoftwareAndDownloads), фотоаппарату это не повредит?
    Появится возможность использовать RU язык?
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Фотоаппарату НЕ повредит.
    Русский язык НЕ появится.
     
  7. Доброго дня, товарищи :drinks:
    Нужен ваш совет, у меня уже голова пухнет. После продажи старушки @57, я решил остаться на "тетке" и выбор, пал на серию с байонетом Е.
    Остановился на а6000 с китовым обьективом. Фотографией не зарабатываю и не "фанатик", обычно снимаю - природа, прогулки в новых местах, ну и "морды".
    Так-как, я живу в "процветающей" Беларуси - ценник на тушку, заставляет евреев плакать. Что уже говорить, про обычный рабочий класс.
    Хотел узнать, сколько стоят тушки в России? Интересует бу в хорошем состоянии) И как, обстоят дела с доставкой и оплатой?

    Модераторы - не пинайте палками)))
     
  8. посмотрите в барахолке. например, хорошая цена тут:
     
  9. Спасибо за помощь=) Написал продавцу.
     
  10. А было ли у кого-нибудь так: После перевода рычага выключения в OFF спустя секунду камера сама передергивает затвор, хотя нажатия на кнопку спуска не было?
     
  11. У меня на А7 так, если недельку другую полежит, то после первого включения и при последующем выключении делает именно так. Последующие вкл/выкл происходят штатно.
     
  12. была такая тема. Говорят камера делает холостой кадр что бы обновить карту битых пикселей и подкорректировать их.
     
  13. Можно ссылку на тему.
     
  14. я не помню уже, где-то на этом форуме читал :)
     
  15. Коллеги подскажите по такому вопросу: у продовца есть две а6000, НО смущают наклейки с s/n они РАЗНЫЕ.
    Как определить где оригинал а где... хз как назвать?
    В одном надписи в несколько строк(утверждает что из США)(фото из интернета первое что попалось)

    [​IMG]

    У другого в одну строку, куплено в некоторой фирме г.Москва

    [​IMG]
     
  16. У меня как на второй фотографии + серийный номер написан на на серебристой полоске внизу.
    куплена камера в России с русским языком.
    Кстати посмотрите, на американце не должно быть русского языка в меню.
     
  17. Я бы взглянул на версию прошивки и взял бы ту где версия новее.
     
  18. В том то и дело, что в амеровской русский есть и прошивка в обоих 1.0. Это и заставляет задуматься в искренности продавца.
     
  19. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Наклейки бывают разные, тем более одна америкос если. Ничего удивительного. Брать надо ту, которая свежее внешне и по пробегу, ну если технически обе в идеале. Но надо понимать - америкос без русской гарантии и , возможно, без русского языка.

    - - - Добавлено - - -

    Прошивку новую поставить 5 минут. И в ту и в другую камеры.
     
  20. Я свою в октябре брал, там версия была 1.21 и дата производства на коробке была июль 2015 года. На стикере надписивдве строки, третьей строкой идет серийник, отпечатанный на стикере. Фирменная гарантия (куча макулатуры внутри коробки)
     

Поделиться этой страницей