1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. В 91 году RS D не производился. Если верить Dyxum то G RS стали выпускать с 1993 а D версию с 2000 года значит объектив существенно моложе. Об этом говорит и упаковка с надписью Konica Minolta
     
  2. Он теперь вступает в ряды 85киводов ))) Серега, извини что выдал.
    Гулял - подстрелил
    [​IMG]
     
  3. Да,приехало вот буквально только что стекло. Как говорится "Ну вот теперь то начнётся":yum:
     
  4. Поздравляю, ждем шедевров ))
     
  5. Ждем с нетерпением начала. Все таки Сигма не зацепила? Была возможность попробовать эту Минольту, понравилось, 1.4 слабой не показалась, на 2.0 сравнима с Минольта 100 Ф2 по резкости.
     
  6. а я сразу говорил,что покупка Сигмы будет ошибкой;)
     
  7. Хороший объектив но не подружились. Я бы сигму посоветовал свафотерам - для коммерческой съёмки подходящее стекло,но для художки не катит,хотя его ресскасти мне будет нехватать.
     
  8. Со старушенцией тож не все однозначно: влагу не видит, не не так: Влагу не видит, абббберации и вообще возраст :)
     
  9. #1973 30 апр 2014 в 16:32 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
    [​IMG]
     
    Вячеслав Мушников нравится это.
  10. Чертов Яндекс, где код!! Пришлось фото сру пользоваться>:)
     
  11. #1975 30 апр 2014 в 17:24 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
    Теперь на Яндексе, войдя в какой-либо альбом с фотографиями, есть строка меню "редактировать, переместить, удалить и.... получить код". Там же при клике на определенном фото, можно выбрать и его размер для загрузки. Я сам вчерася стал пробовать- а там такая засада. Пришлось поразбираться. Раньше, как-то было попроще....ИМХО.
     
  12. Я тебе вчера в ВК написал как получить код. Саппорт на мою кляузу ответил что всё исправят в ближайшее время.
     
  13. #1978 30 апр 2014 в 20:56 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
    Ла ла ла.Сережа МОЛОДЕЦ!!!!Классная карточка.
     
  14. Чумодан и красное платье нравится, нравится ветер в волосах. Моделька знакома :yes:
     

Поделиться этой страницей