FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. #1502 28 июл 2013 в 16:43 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2013
    Олег, а я ведь матерый анимешник (дитя о тридцати лет), и Миядзаки для меня аки для твоей училки уездной Лермонтов. Спасибо за креатив (глаза заливают слёзы умиления)
     
  2. Андрей,значит ровесники.Я не фанат, но творчество Миядзаки смотрел взахлёб;)..ну и Эльфийскую песнь ещё.
    На твоей карточке выше не пойму отчего в нижней части платья и на рук мыло?
    ЗЫ Серию с Каонаси собираюсь продолжить;)
     
  3. Олег, думаю кому кому а тебе не нужно объяснять что я в редакторе мыльца добавил. Показалось что полностью резкая фигура модели это скучно
     
  4. Кто подскажет, что представляет собой оптическая схема сабжа? Или схожа ли она с каким-нибудь соннаром, планаром и тп?
     
  5. В этой теме, кажется, встречалось, что планар. А 135/1.8 - зоннар.
    Собственно, для современных зеркальных фиксов не так уж много схем: ширики в массе ретрофокусные дистагоны, штатники либо тессары до 2.8, либо планары, портретники зоннары... Зеркальные - Мактусовы... телевики не помню.
     
  6. Дитя кукурузы. Стивен Кинг.

    - - - Добавлено - - -

    Вроде как в экспу не совсем попали. Не?
     
  7. Андрей,в прошлый раз я спрашивал про мыльность на платье.Так вот сейчас на крайней серии юбка с похожим рисунком размылась на каждом снимке,причём ветра особого не было и выдержки 1/500.Не пойму в чём причина-ткань такая лёгкая,что всё равно колышется от даже лёгкого ветерка,так глаз воспринимает или это какая то особенность байеровской матрицы?
     
  8. #1517 11 авг 2013 в 14:46 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013
    Олег, говори без шифра: тут все свои! Какая крайняя серия и что такое байеровская матрица?
     
  9. Выше серия моя с девочкой, обрати внимание на юбку.Байеровская матрица стоит на всех наших аппаратах.Я не технарь, но как вариант предположил, что в этом тоже может быть дело, впрочем к стекляшке это не относится.
     
  10. Олег, как я уже говорил я лично намылил сам радиальным размытием и только лицо протер по маске
     
  11. Олеж, мне очень последняя понравилась!
     

Поделиться этой страницей