FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. #1401 21 май 2013 в 21:15 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
    я не о мыле, а о промахе фокуса.
    именно на той фото у Вас промах - фокус на торчащей части куртки, а не на лице. мне кажется, что глаза у парня совсем не в фокусе.
    яндекс здесь не причем
     
  2. #1402 21 май 2013 в 21:18 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
    Ну фото навскидку, старушка могла и не успеть) не обратил внимания на куртку, на могу сказать куда точно лег прицел. Сейчвс вижу, да, мазнул чуть.

    А к яндексу все равно вопросы -какое оптим. разрешение?
     
  3. значит фото в корзину, имхо

    а яндекс, подчеркиваю, не причем.
     
  4. так это ж тросик натянут)) чтобы не ходили)))не?)
     
  5. #1405 21 май 2013 в 21:33 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
    ааааааааа, Семен Семеныч)))) спасибо, Миха!!! я ужо испугался за стекло любимое))).

    по яндексу:
    вот такой же размер на яндекс.фото и без всяких шарпов для вэб и без фотошопа, только проявка в лайтрум.
    и самое главное на 1,4
    [​IMG]

    )))))))))))мыльные пузыри доказывают ГРИП)))))))))))))))))))
     
  6.  
  7. я же Вам написал - пофигу сколько.
    зайдите ко мне на яндекс, там куча всякой ерунды выложено и в ааааааабсолютно разных размерах.
    а на форум берете код для вставки около 800-1200 по стороне
     
  8. )))))))))))Ундервуд научился не только фото левитации, метода Бренайзера и порезки людей, а еще и фотографировать себя на расстоянии без таймера! Верх мастерства!!!)))))))))))))
    Олег, вот такая наверное на 135 всё-таки круче должна быть?

    это чтобы не флудить))
    [​IMG]
     
  9. Бренайзером тут смотрелось бы интересней 135го,но увы,этого пока не постиг;) Человеки-шативы рулят:cool:
     
  10. А яндех все-таки причем!!! Не на этом фото, а если при загрузке не установить "загружать оригиналы" и позволить яндеху сжать размер, и потом вставить куда-нибудь ссылку - выходит мыло. Если оригинальный размер грузить - все ок. Вопрос закрыт.
     
  11. ))))))))))))))))))))))))) да что Вы говорите))))))))))))))))))
    обе фото с сабжа на f2,2
    первая фото загружена в размере 4000*6000, вторая в размере 800*1200
    обе, как Вы видите, ссылкой вставлены в размере 683*1024

    [​IMG] [​IMG]

    на своем LG c IPS матрицей я особой разницы (особенно в резкости) не вижу, слепой наверное
     
  12. Мне яндекс не подошёл,gallery.ru(мой основной картинкохостинг) не даёт больше 900точек сделать,вспомнил акк на фликре,но шарпит он имхо черезчур.
    Из Лайтрума,нравится цвет связки а850 и старушенции:smile:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. #1415 22 май 2013 в 22:39 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2013
    еще старое на первой версии
    цвет в ночном клубе
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. #1416 22 май 2013 в 22:49 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2013
    это уже D на нексе
    [​IMG] [​IMG]
     
    Вячеслав Мушников нравится это.
  15. Скажите, коррекцию ХА на этом снимке делали?
     
  16. только зеленый и то чуть-чуть amount 3.
    спасибо за подсказку - увидел на варежке зелень
     
  17. Пожалуйста. Цейс бы так же нахроматил на открытой. Всё-таки, конверторы с коррекцией - это не панацея от дефектов ХА и виньетирования.
     
  18. Отличные примеры! и "это уже D на нексе" Нравится очень. стекло отличное судя по всему, взяла бы не раздумывая, если бы не одно но: приличный возраст сабжа, а в случае чего их в сервис уже не принимают(
     

Поделиться этой страницей