1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. Показывает расстояние в метрах и футах до объекта и за объектом..
    Причем с объективами с меньшим количеством контактов дисплей семерки не показывает ГРИП.
     
  2. Вопрос: насколько отличается просветление у всех 3-х версий М85, и существует ли между ними сравнение в том как они держат контровый свет?
     
  3. Думаю, что такого сравнения нет. Поскольку вообще не приходилось видеть наглядного сравнения разных версий на одном и том же сюжете.
    А вопрос "насколько сильно отличается просветление" - вообще ставит в тупик. Как измерить это различие? В каких единицах? :confused:
    Практически уверен, что у каждой следующей версии его улучшали по сравнению с предыдущей, но что-то более определенное сказать затруднительно. Думаю, максимум, что сможем выяснить - какой оттенок оно имеет у каждой версии. :)
     
  4. Чегой-то никто давно примеров не показывал с этого стекла, вон ветку про 135-го зайца ажно закидали:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Ага,поддержим-ка:)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  7. Классный объектив. Картинка просто радует глаз.
     
  8. #589 15 июл 2011 в 01:34 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
    Уточню: оптимизировалось ли просветление задней линзы под цифру в последней версии?
     
  9. Учитывая тот факт, что последняя версия этой линзы начинает выпускаться в 2000 году, скорее нет чем да.
     
  10. Можно я тоже не портреты выложу :eek: :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. красота! особенно второй!
    Камера какая?
     
  12. vvs1166, камера А900 :D
    Если на фотку нажать, то полноразмер должен быть с экзифом ;)
     
  13. Да спасибо разобрался.))
     
  14. И все же, что мне даст реального на моей А850 версия D в отличие от предыдущей версии.
     
  15. ничего, если со вспышкой снимать не будите.
     
  16. #600 6 авг 2011 в 21:05 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2011
    ..со вспышкой в лоб )))

    Мой пример:[​IMG]
     

Поделиться этой страницей