1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. UncleFox, Ваши картинки станут ещё лучше, когда вы избавитесь от выбитых светов!
     
  2. Совершенно случайно в ту же тему, что предыдущие ;)

    Любимый объектив и любимая модель

    А99+М85/1.4(I)

    DSC02475a.jpg
     
  3. ути-пути, боже мой... :)
     
  4. Вопрос на засыпку, может кто применял эти объективы не по профилю - как 100 f2 в сравнении с 85кой в дальнем поле, пейзаж? По снимку - понимаю, беда, горизонт посредине. Но, попробовать было интересно. Показалось, что 85ый слаб для этих целей. Не его. [​IMG]DSC05112 by Farid Ziganshin, on Flickr
     
    nauticus нравится это.
  5. Wroom, отлично в дальнем поле снимает, я очень доволен. Как минимум не хуже 70-400G по резкости и микроконтрасту(если сравнивать с топами что у меня были в руках). Выше в теме есть ночной пейзаж на сабж, с колесом обозрения.
     
  6. Nemo, вроде как 70-400G многими признаётся как один из самых резких в системе. А тут портретник. У меня есть ББТ, попробую с ним столкнуть. Дело в том, что, иногда хочется побродить с лёгким фиксом. А тут полтора кг. Я про ББТ. Плюс размер и цвет.
    P.S. наблюдаю за темой sony a99m3 В теме проскочило сожаление о зумах на F4. Вот честно, кому они нужны? А вот 28 f2, 35 f2, 100 f2 Sony могла бы перевыпустить и расходились они бы как горячие пирожки.
     
  7. Не будет никаких перевыпусков больше....хорошо если выпустят пару камер или 5 переходник...Но всё это оффтоп здесь.
     
  8. #3375 25 окт 2018 в 22:04 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 169
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Wroom, Минолта 100/2 , ресайз :) DSC05532-СониКлуб.jpg Прошу строго не судить: выстрел навскидку :)
     
    leo3 и nauticus нравится это.
  9. От Wroom был вопрос:
     
  10. Ну и где у вас тут сравнительный пейзаж в дальнем поле?
     
    Irouil и Ундервуд нравится это.

Поделиться этой страницей