1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. Парадоксальное высказывание. :D В любом случае, дело вкуса и не стоит про Гелиос в теме о Минолте.
     
  2. Электронную шторку отключите-трешак в фоне исчезнет.
     
  3. Ну и желательно её не ставить на кроп :)
     
  4. Тут уж увы, на что есть, на то и ставится. :)
     
  5. Недавно пробовал А37 + 85/1.4 не какого дискомфорта не почувствовал даже наоборот очень понравилась как на кропе фокусное выглядит так что все ок!!! Главное руки!!!
     
  6. Друзья, я бы очень хотел что бы в ветке было бы здоровая атмосфера без толкания локтями. Не у всех есть деньги на фуль фрейм, не у всех есть знания фотошопа, не у всех есть материальные и моральные возможности фотографировать нев****ческих моделей. Хватит мне для поддевок фотору и ВК! Знаю молодых 20-летних авторов с хламом вместо аппаратуры которые являются серьезными НЮшниками и при взгляде на их работы возникает слюна во рту. Всем добра! Всех люблю и уважаю особенно ветку НАШУ
     
  7. Андрей, да ладно вам ....

    В общем и целом на форуме адекватные люди без завышенного ЧСД и непонятного высокомерного снобизма...
    А исключения только подтверждают правило... :) Они ведь смешны, но не понимают этого, что бы вы по этому поводу не писали...

    Вы лучше объясните, что это за загадочные "нев****ческие модели...."" :sorry::unknown:

    Может быть я это узнаю и таких поснимать захочу...
    :)


    зы а как называется то, чем занимаются молодые люди на ваших фото?
     
  8. Отлично!!! Нежно и красиво!!! Душевный кадр.
     
  9. Последний раз уж вывалю Анечку с последнего сета
    [​IMG]DSC00230.jpg
     
  10. Виктор, так брейк дэнсом человек всю жись занимается ;)
    А под понятие "нев****ческие модели" я понимаю как в "Бриллиантовой руке" жест Никулина на вопрос лЫйтенанта старшого "как выглядит?";)
     
  11. Cпасибо за отзыв.
     
  12. Андрей, отличные моменты!:drinks:
    Вы при случае спросите у него, как у них эти бейсболки размером с ведро с головы не падают при всей этой акробатике?
     

Поделиться этой страницей