1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все о Lensbaby

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем jouris, 29 авг 2012.

  1. Это Trio-28
    Но эффект на нём установлен на этом снимке - Twist
     
  2. Я так и подумал. Twist даёт картинку глубже, за счет светосилы.
     
  3. Получил свой COMPOSER PRO II WITH SWEET 50 OPTIC . Прикольная игрушка .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Serzh, VictorV, КотёныГ и ещё 1-му нравится это.
  4. Как он в сравнении с первой версией? Есть отличия?
    P.S.
    Спасибо за прекрасные снимки.
    У меня SWEET 35, кажется что SWEET 50 не так сильно искажает изображение, как 35-ка
     
  5. У меня нет первой версии , не с чем сравнивать .
     
  6. а есть ли смысл брать ленсбэби, если можно в редакторе этот эффект повторить? несколько лет назад страдал такой фишкой в редакторе, но ленсбэби так и не купил и не жалею. сейчас бы пылился на полке.
     
  7. Ну дык при наличии таких мощных графических программ и сам фотоаппарат нафиг не нужен, шлепнул на телефон и делов та. А с мольбертом так вообще сказка такие эффекты выдавать и нервы успокаивает)))
     
  8. Понятно, что это всё для баловства или как говорят для творчества. Но попробуйте в редакторе сделать вот так
    [​IMG]
     
    Serzh и elig63 нравится это.
  9. на сегодняшний день дорогие телефоны имеют очень хорошие камеры и хорошую апертуру, и при хорошем свете днем, выдают качество не хуже зеркалок, а вот в темных условиях пока еще уступают.
     
  10. Я честно говоря не знаю что можно сделать в редакторах по одной простой причине - не умею . Меня просто радует результат безо всяких танцев с бубнами .
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Блин как же бесят подобные "гениальные идеи", пришедшие в "светлые" головы... из разряда "а нафига мне ваша 85-ка, я на кроп надену 50мм и вот оно – портретник, и денег платить не надо" Кстати, вам agigs не приходила в голову еще одна гениальная идея – рисовать глубину резкости в фотошопе?
    ____________________
    Поразительные, гениальные идеи приходят людям – лишь бы не покупать оптику.
     
  12. речь шла о ленсбэби, а не о том, нафига 85 или 50. эффект ленсбэби делается в 2 клика. я поэтому написал свою мысль, а нужен ли этот объектив.
     
  13. В два клика делается гнусная имитация – касается любой оптики, не только Лензбеби. Точно передать рисунок конкретного объектива никакой редактор не может в принципе. Если у вас нет денег на это стекло – не засоряйте тему.
     
  14. что-то вас повело не в ту сторону.то 85-ка с 50-ой, то денег нет. как говорится у кого чего болит-о том и говорит.я из тех, кто покупает то, что стоит своих денег. ленсбэби здесь продавали за 4000(может и дешевле). но мне он не нужен.
    какой там у него рисунок, вы вообще о чем?
     
  15. COMPOSER PRO II WITH SWEET 50 OPTIC

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    LessMore нравится это.
  16. эта серия очень понравилась...
     

Поделиться этой страницей