1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все о HVL-F60M

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем deepgaze, 22 дек 2012.

Метки:
?

возникает ли на вашей вспышке HVL-F60M проблема перегрева?

  1. Да, перегрев возникает постоянно и мешает съемке

    32,6%
  2. Да, перегрев бывает, но редко, поэтому съемочному процессу не мешает

    7,1%
  3. Да, но я не использую режимы работы, в которых вспышка перегревается

    4,8%
  4. Нет, ни разу не сталкивался при работе вспышки с перегревом

    16,8%
  5. У меня нет этой вспышки

    38,7%
  1. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Убедительная просьба, Валентина, пользоваться поиском и просматривать соотвествующую пыхе тему.
    Вашу новую тему переместил по назначению.
     
  2. Свою 60-ку почти продал, а про замену - тишина ((((( Может поторопился с продажей-то?.......
     
  3. парни, подскажите - переходник ADP-AMA идет в комплекте с HVL-F60M или его надо докупать отдельно?
     
  4. Взял на 77,фотографирую не профессионально серьёзных испытаний пока не было, так дома побаловался,пока все нравится сидит как влетая, снимки со встроенной рядом не стояли, брал новую за 14.200 р, пока осваиваю технику съёмки, для любителя по моему её за глаза с лихвой. Рекомендовать кому либо ни буду,каждому своё. А то что её сняли с производства мне по барабану ,главное что мне нравится.:nyam2:
     
  5. Вот не обижайтесь - но это называется что после встроенной лягухи- это крутая вспышка, особенно если дома фоткать.
    Честно говоря - для тех, кто хоть раз ловил перегрев на 58 пыхе - эта 60-я не подойдет
     
  6. А за что обижаться, тем более на земляков ? Для моих задач её вполне, для ваших нет, каждому своё.:rolleyes:
     
  7. судя по тому как она улетает с продаж не только вам она нравится. Я тоже прикупил, надеюсь скоро приедет.
     
  8. Друзья, стал счастливым обладателем этой вспышки и появилось сразу несколько вопросов:
    1) отсутствует индикатор разряда батареи (Duracell Turbo Max)
    2) не могу воспользоваться режимом MULTI, делаю все по инструкции на стр. 59, но идет стабильно 1 пых, при этом при нажатии на TEST пыхает серией как и положено.
    Что может быть?
     
  9. #310 18 дек 2013 в 18:32 | Все о HVL-F60M | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    от себя любителя добавлю, мульти будет работать на длинных выдержках, то есть как минимум надо рассчитать выдержку, о чем пишут в электронном мануале страница 59 - 61. Просто внимание и еще раз внимание, а тест тут ни при чем, сколько поставили так и работает.
     
  10. аппарат в режиме M, пыху ставил как написано выше, один пых и всё. может батарейки заряд выосстанавливают долго, тогда почему в ТЕСТ режиме пыхает как положено?
     
  11. Странно, должно пыхнуть пять раз, причем на практике они идут гораздо быстрее чем за 2 секунды, а на камере стоит как заполняющая, случаем не включили rear - по задней шторке?
     
  12. конечно же, даже стыдно стало, глупейшая ошибка, на камере стояла синх по задн. шторке, вот и был один пых. спасибо большое :)
     
  13. что то неправильное в работе автоББ, после спуска затвора на долю секунды виду правильные цвета, затем идет правка ББ в более теплый, с оттеноком розового/красного/желтого.
    Это у всех так в условиях домашнего освещения (лампы на 2700К)?
     
  14. можно ли с накамерной пыхой поставить выдержку короче,чем X-Sync????
     
  15. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.950
    Симпатии:
    1.613
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Режим HSS. High Speed Sync - высокоскоростная синхронизация. Но он работает только при вспышке на камере и направленной только вперед (в лоб).
    При отклонении головы в сторону - сбрасывается.
     
  16. все понятно! спасибо! вот в этом оказалась проблема! я голову заворачивала!
     
  17. Коллеги, на А57 + сабж через переходник в меню нет коррекции вспышки, в меню фотоаппарата есть, при отсоединенной вспышке коррекция появляется. Что-то не так делаю, или через переходник чудит? На 58-й, помнится, все было нормально.
     
  18. В 57 вроде как и не было коррекции вспышки, только через меню вспышки
     
  19. Нет нет, есть, и через кнопку Fn из камеры.
     

Поделиться этой страницей