1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все о HVL-F32M

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем Raduga, 18 июн 2014.

  1. Ну 60ка на той же семерке монструозна вообще. А вот 43 вполне комфортна. При этом,за те-же бабки, она мощнее и функциональнее. Вывод? Вывод прост, вещь в себе и мало кому нужная.
     
  2. Да подождите ещё такие выводы делать, а то зарежет Сони совместимось старших пых с нексами вот попрыгаем :D
     
  3. Ага, оптом на Никон.
     
  4. Ну, это вряд ли, ибо разговор идет про ILCE. Ни за какие коврижки на никон1 не перейду ))))
     
  5. Да я и на зеркало поснимаю, не обломаюсь))) Хотя мне того что есть надолго хватит.
     
  6. Да это всегда пожалуйста, каждый выбирает свой путь. А парится по поводу системы из-за вспышек даже не интересно. У того же никона родных адекватных под единичку нет в принципе. А я и тремя Yongnuo с пультом управления неплохо пользуюсь. И стоят копейки и не жалко. Первая мануальная версия у меня пару раз на мраморный пол падала и до сих пор работает, так что остальные варианты совсем не интересны )))
     
  7. HVL-F43M мощнее и функциональнее HVL-F60M :eek: ?!
     
  8. Мощнее 32-й анонсированной. Все будет как всегда - купят только те, кто не смотрит на соотношение цена/качество.
     
  9. И фото со спины нет и не понятно по подсветке.>:)
     
  10. ИК-подсветка все равно будет, а видеосвета нет. При такой стоимости имхо 43 взять разумнее
     
  11. что же у них на официальном сайте так мало информации по ней?
    вот здесь тех.характеристики есть и картинок много с разных сторон.
     
  12. На store.sony.ru ожидается 27.11.2014 г. Скидок по акции по-видимому для нее не будет???
     
  13. Новинки акции всегда обходили стороной. Эта, вероятно, не будет исключением.
     
  14. Есть она в акции... Вот сильно задумался - не купить ли...
     
  15. Я тоже задумался и... взял
     
  16. Я никак не осознаю какого она размера... Привлекает как раз то, что она маленькая. У меня была ж 20я, и хорошо. Продал в связи с тем, что башмак сменился. Вот думаю - купить просто 20ю опять, или эту может... 60ю точно не хочу, ибо всегда буду ее оставлять дома, когда "может понадобится". А вот 32я может и не будет дома лежать...
     
  17. #57 5 дек 2014 в 15:54 | Все о HVL-F32M | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
    аналогично.
    20 продал после смены башмака. 60 не нужна, а 32 можно и взять.
     
  18. Ого! Видать многие думали :)
     
  19. Я пользую 20-ю. Батарейки там только две, они быстро расходуются. Ну и конечно не всегда устраивает внутренний поворот головы и отсутствие подсветки АФ на вспышке
     

Поделиться этой страницей