RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. #1581 11 авг 2016 в 11:02 | RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2016
    Я использую . Это он? Похож. Даже на вашем фото хват удобнее
    https://www.amazon.com/Fotodiox-DSC...=UTF8&qid=1387200088&sr=8-1&keywords=grip+rx1
    Все замечательно. Хват намного увереннее. Батарейка и карта доступны. Чуть прикрывается динамик, тот что снизу камеры, но это ерунда. Чуть смещается резьбы для крепления штатива, но не критично. Главное этот ХВАТ очень легкий. Ну то-есть это штука сама по себе почти ничего не весит
     
  2. Отлично! Спасибо. То, что нужно.
    Видимо, на 1/4000с работает только центральный затвор без помощи электронного, что радует.
     
  3. #1586 21 авг 2016 в 07:55 | RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2016
    [​IMG]
    DSC00376.jpg

    [​IMG]
    DSC00359.jpg
     
    another, Minolta User, Yazz и ещё 1-му нравится это.
  4. MaxSPb , где же фотографии?
     
  5. пункты 1,2,3 и вне пунктов: на работе "предметку" снимаю для различной документации,,,
    в Парке Горького через стекло в кафешке (вместе с отражениями бликов улицы):
    [​IMG]
    просто отражение в луже:
    [​IMG]
    на ВВЦ -кривое зеркало вблизи павильона "Космос":
    [​IMG]

    зы.к.м.к. идеально для уличного жанра и "предметки". активно использую режим "регулируемое пятно АФ"(по умолчанию активируется нажатием на "ок", подтверждается повторным нажатием)-обеспечивает 100% попадание Аф в нужное место фокусировки.Считаю,что без этого режима rx1 сильно бы потеряла привлекательность
     
  6. Я вообще все снимаю на нее. Это был эксперимент, можно ли фоткать всё с несменным объективом. Для дома , для семьи и поездок любителю самое оно
    [​IMG]
    DSC08484.jpg
     
    another нравится это.
  7. заразительный эксперимент )
    зы.а я эксперимент над собой ставлю- снимать только на улице.
    вначале очень ломало без студии,,,( всё ж комфортные условия и свет всегда такой,какой хочешь по вкусу- очень заманчивы),,
    но теперь в студию- только по очень большому обещанию ,,,
    и теперь rx1 - лидирует в моём списке по востребованности )

    [​IMG]
     
  8. Просто это идеальная камера которую собирают вручную. И к стеклу претензий нет. Вот так сони ценит идеал))) а остальное ШирПотреб
     
  9. Дайте ее мне. Претензии будут))) Идеал, это Лейка. Это дорогая игруша.
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А может и правда? Обзор накатаешь?
    Дам на день-два:drinks: Вторую!!! В комплекте с белыми перчатками:cool:
     

Поделиться этой страницей