1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. #101 9 фев 2013 в 12:14 | RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2013
    Опытный фотограф бывает что путешествует с семьей, для такого плана 35мм на фф в компактном корпусе хватит за глаза для зарисовок, да и таскать ее можно с собой каждый день, вдруг сюжет подвернется интересный.
     
  2. Если вам эта камера не интересна, значит она не для вас. Есть другие мнения.http://jamico.livejournal.com/160124.html
     
  3. Мне меня лично эта камера интересна. Но я ее не куплю.
    В текущем состоянии - это дорогая игрушка для богатых. Камера абсолютно некоммерческая.
    Для самой Sony - это прекрасная имиджевая камера. Прекрасная.

    Для меня как покупателя была бы интересна NEX-9, компактная ФФ камера, но со сменной оптикой. Это очень важно. Потому что я хочу сегодня положить ее в карман и тогда дайте мне блинчик 35/2.8 или какой-нибудь 20/4.5. А завтра мне захочется снять портреты, и тогда будет уместней хотя бы 75/1.8 (ну, чтобы был довольно компактный, но в то же время и портретный). А послезавтра нужен будет зум и т.д.
     
  4. И мне вот интересна была б такая камера, но с сменной оптикой. аля м9 но по цене более гуманной (как на камеру так и на оптику)
     
  5. Ну вот и поговорили.Ответить вам значит нечего.
     
  6. Не вижу противоречий. Я знаю множество фотографов, которые делают свой выбор в пользу одного-единственного объектива под свои цели. Для макрушника им может оказаться длиннофокусный топовый макрообъектив или специфический кэноновский 60 мм с 5-кратным масштабом. Для фотоохотника — светосильный телефикс. Я не говорю, что у них нет другой оптики. Просто для своих целей они используют один объектив. Вопросы?..
     
  7. (y), совершенно с вами согласен! Именно "демонстрация возможностей", ИМХО, лучше не скажешь :)
     
  8. Спросил троль.
    Если вас не понимают, то может вы плохо изъясняете свои мысли ? Остыньте, придите в себя и ведите себя культурно, тон у вас очень надменный и часто не по делу.
     
  9. Вообще-то камера примерно так и позиционируется:) На пресс-конференциях о ней говорят примерно те же самые слова.
     
  10. никто не спорит, но согласитесь эта игрушка не для общего рынка это как уже было сказано даже не для среднего достатка людей, какая бы она хорошая не была она остается мыльницей, как телефоны "верту" к примеру, согласен у каждого бренда должен быть хотя-бы один не граненый алмаз.
     
  11. Мыльница- то что снимает мыльно. Тут такого нет. Верту до последнего был телефон с минимумом возможностей. В данной камере как раз обратное. Очень легко снимать со любыми настройками сегодняшнего дня
     
  12. Мыльница - это камера, похожая на мыльницу :)
    RX1 - не совсем мыльница, у нее все таки довольно крупный объектив.
     
  13. ок, ок закрыли тему =)
     
  14. #115 12 фев 2013 в 12:44 | RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2013
  15. #116 14 фев 2013 в 17:48 | RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2013
    Видео съемка при сложных условиях. Качество 60р. При просмотре можно выставить HD.
    Забавно на 38 секунде на паузе дворника можно разглядеть
    [video=youtube;F2kYFHpcp0Y]https://www.youtube.com/watch?v=F2kYFHpcp0Y[/video]
     
  16. Роллинг-шаттер неплохо проиллюстрирован наклонными столбиками разделительного забора.
     
  17. Но заметьте как только камера проходит определенную точку, наклон исчезает
     
  18. Это выдержка становится короче.
     

Поделиться этой страницей