1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. Последняя фотка огонь))в каком режиме фоткали ?
     
  2. И есть ли обработка ?
     
  3. В А и в равах как всегда снимаю, на последней исо4000 кстати, шум не давил.
     
    AleHando нравится это.
  4. Bulgak0ff ага, со всяких тусовок/пьянок потом на облаке отдаю фотки и несмотря на то, что люди там на последние айфоны снимают забирают к себе в соцсети таки фотки с Рыксы)
     
    Drag76 и Lampon нравится это.
  5. Подскажи пожалуйста,в каком режиме гвоздь на заборе сфоткан,макро ?
     
  6. Да, кажется в нём.
     
  7. Никто не слышал, будет ли RX1RIII? Хочу взять ченить для души, а из таких "компактов" только Leica q3... RX1R2 стара уже...
     
  8. usman161rus, чет забыл про этот сайт ))) я в штатах попытался купить leica q3... так этого невозможно сделать, так как все разобраны... хочешь бери с рук за 1.5 цены (~7,5K). Я подумал, если уж такой спрос, то че соня сидит на пятой точке и покинула эту нишу? Будет супер, если выкатят хороший аппарат до $4К....
     
  9. Тушки ZX1 появились в продаже, но уже не так компактно.
     
  10. Ундервуд, если вы про zeiss ZX1 - так это не конкурент лейке даже Q2... не то, что сони... пока Q3 держит рынок - ее в штатах ждать до полугода... просто большое количество предзаказов
     

Поделиться этой страницей