1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. Немного летнего из Ярославля (с ромашками на f2.8, первая открытая).

    [​IMG]___[​IMG]

    [​IMG]
     
    another, Chegevara=, eugene_i и 7 другим нравится это.
  2. Красота от ярославских мастеров - керамические букеты цветов и прочие фигурки.

    [​IMG]___[​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Yazz, Brainel, Lionel6 и 3 другим нравится это.
  3. Немного древности славного города Ярославля.
    Был с короткой поездкой, 2 дня всего... не фототур конечно, но кое-что удалось запечатлеть.

    [​IMG]___[​IMG]

    [​IMG]___[​IMG]

    [​IMG]___[​IMG]

    [​IMG]
     
    another, leo3, eugene_i и 2 другим нравится это.
  4. Вид с Горы Хиэйдзан в Киото.
    [​IMG]


    [​IMG]

    Поваленные деревья после тайфуна.

    [​IMG]
     
    Медведев, usman161rus и Финарос нравится это.
  5. Баян конечно, но равнодушным пройти мимо такой красоты не получается )) Серебряный Бор в Москве.

    Русская версия пальм )
    [​IMG]

    Обрезано только по краям под квадрат, не кроп.
    [​IMG]

    тут как есть) (горизонт толко поправил) Вообще не люблю кропить...
    [​IMG]
     
    bravo1 и Demugen нравится это.
  6. [​IMG]___[​IMG]

    [​IMG]
     
    Brainel и bravo1 нравится это.
  7. Не знаю кому это может понадобиться, а может и так все знают, но RX1R работает от USB. Правда аккум похоже не заряжает во время работы от usb. Или работает, или заряжает. Выяснилось опытным путем. Для меня открытие, потому что а6000 так не могла (по памяти, проверить не могу, камеру продал), при этом а6000 свежее.
     
  8. Добрый день, форумчани!
    Являюсь обладателем RX1R MII:
    Планируем провести вебинар, с трансляцией на несколько камер.
    Одна из основных камер, которая будет участвовать в трансляции, моя RX1R MII.
    Есть проблема или может это не проблема, а физические свойства данной RX1R MII.
    Камера перегревается (появляется значок температуры на экране) и примерно через 10 минут трансляции выключается.
    Камера подключена к карте видео захвата по hdmi кабелю. Запись на карту памяти не идет (просто вывод чистого видео сигнала), оригинальный аккумулятор (пробовал на другом аккумуляторе, ситуацию это не изменило).
    До этого момента пользовался камерой только для съемки фотографий, данной проблемы с перегревом не наблюдал.
    Это нормальная ситуация с перегревом за 10 минут или у меня проблема с камерой?
     
  9. Кто то продает , а я решил наконец то купить. Так что принимайте в ряды.
    Давно облизывался на RX1, но то денег нет, то вроде как и не нужна, да и вообще дорого.... И вот недавно опять случился приступ компактностьмании :) , то есть вновь захотелось чего то по настоящему компактного, но с отличным качеством. Моя м3 с 28-60 все же вообще не разу не карманная. А хотелось именно карманного (пусть и условно), но с отличным качеством и непременно что то бокэшное. Было начал уже рассматривать вариант некс 5т с каким нибудь китайским 35/1.2, потом в мое поле зрения попала лейка тип 113 (апс матрица с прибитым 23/1.7), потом посмотрел фудж Х100, но все не то.... и Эврика, RX1 же!!! Она кстати компактнее и лейки и фуджа, хотя они кроп , а она ФФ. Начал мониторить авито, прочитал всю эту ветку - еще больше убедился что это единственно правильный выбор для меня. И вот наконец то нашел в хорошем состояние вариант RX1R, так что время от времени тоже буду тут спамить :)
    [​IMG]
     
    Convoker, Spellbound, al1e и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей