1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. В Японии до сих пор можно купить любую версию на Амазоне, начиная с первой.
    А перспективы, ну, учитывая то, что ни одного обновления П.О не было...
     
  2. Просто Sony выпускает сразу все идеально.
     
  3. И на первой версии можно даже подучить немецкий)
     
  4. Хех, я думал только у меня такое после русификации. Ан нет, Тетка Соня позаботилась))
     
  5. А не нужны ли уважаемому сообществу профили ACR/Lightroom для RX1? Могу сделать если накидаете RAW+Jpeg.
     
  6. Если займетесь,то добавлю в шапку темы.Её вообще подрихтовать бы:read:
     
  7. Легко, только нужны камерные RAW+JPEG и желательно побольше всяких разных сюжетов.
     
  8. "Паутинка..." Фото обработано (убраны некоторые детали, немного цветокора по вкусу). Бокешка настоящая.
    DSC01954_2_sm.jpg
     
    Convoker, Demugen, Iztundr@ и 3 другим нравится это.
  9. Просто какие попало снимки, без "художественности"? Условия освещения не имеют значения? А джипег с какими установками в камере?
    Уточните технические условия, я попробую сделать.
     
    usman161rus нравится это.
  10. Снимки без художественности. Должны присутствовать разные цвета (зелень, небо, цветы), включая людей, не обязательно на одном снимке. В камере должен быть установлен режим записи RAW+Jpeg. Цветовое пространство SRGB, художественный профиль Standart, качество Jpeg- X.Fine. Световые условия чем лучше, тем лучше (ISO100-200).
     
  11. ОК, как сделаю выложу ссылку здесь, может конечно не совсем скоро(
     
  12. another, Demugen, Genver и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей