1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. Не нашел по поиску особо ничего, кто какими чехлами пользуется для этой малышки? Типа кобуры, но удобной, нету что ли? Поиск на Али не дает почти ничего.
     
  2. DSC00336.JPG DSC00335.JPG Посмотрите, что за хрень, какие-то переотражения фонарей, фильтра не было на объективе, влаги тоже не было. DSC00336.JPG DSC00335.JPG
     
  3. Всем здравствуйте, выскажу свое мнение. Лично мне удобнее было бы чтобы фотографии были в другой теме , а тут была бы полезная информация об этом фотоаппарате. Не каждый осилит листать 145 страниц из которых больше половины занимают просто фотографии. Искать тут интересующую информацию это как найти иголку в итоге сена..
     
  4. Всё семейство уже давно на рынке и думаю на всё большинство вопросов,которых нет в инструкции имеются ответы на этих страницах. Без снимков тема заглохнет,выбирают эти камеры больше за "просто фотографии",чем за инфу. Лучшим вариантом будет сделать FAQ в первом посте,кто бы ещё этим занялся?(по возможности могу добавлять,если в ЛС накидаете ту самую интересующую инфу)
     
    another нравится это.
  5. именно) вопросов по камере, ну хорошо если на 3 страницы наберется.
     
  6. Подскажите плиз, как заблокировать фокусировку на этой камере?
    Обычно AEL можно было переназначить, но тут вроде нет такого варианта.
    К примеру - выставить объектив на гиперфокальное расстояние, заблокировать фокус и ходить снимать пейзажи?
     
  7. Kulichok, переведите камеру в режим ручной фокусировки
     
  8. Kulichok, да, только в ручной фокус. Можно передним переключателем, но я назначил на кнопку С1 переключение AF/MF, для панорам.
     
  9. Minolta User, Berilyon,
    Спасибо, больше к С1 склоняюсь.
    А после переключения в ручной режим фокусировка не может сама сбиться?
     
  10. Не собъется...если колесо фокусировки на гиперфокале изолентой зафиксируете...:)
     

Поделиться этой страницей