1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. В общем погулял сейчас по Севёловскуму рынку и ничего умнее не смог придумать... Была мысль об оригинальном чехле, но носить рыксу на шее как то нет желания. Теряется ощущение лёгкости и компактности вроде тогда. Для шеи у меня есть камеры серии А7...
     

    Вложения:

  2. acuba, Интересно, такую на лямке рюкзака (как задумано) удобно носить?
     
  3. На днях в Греции будет хард тест этой игрушки, заодно и этот вариант попробуем) Рюкзак наверное возьму с собой. Правда еще хочу взять А7-3, поэтому не исключаю что будет какая нибудь наплечная сумка Kata и в одно из отделений попробую разместить рыксу. Еще не решил
     
  4. И еще вопрос к опытным юзерам. Насколько в модели RX1R при портретной съёмке и стриту с людьми, можно доверять функции распознавания лица? Она работает или лучше отключить и по старинке, по центральной точке?
     
  5. Berilyon, чуть меньший вариант этой сумки весит на лямке рюкзака с rx100. Очень удобно, сама идея жизнеспособна, но rx1 крупнее сотки. Надо проверять.
     
    Berilyon нравится это.
  6. al1e, согласен - у меня тоже rx100 в такой же чуть меньшей сумке (Dashpoint-10) - удобно, надежно, не болтается, ни за что не цепляется и доступ быстрый. Интересно, как с rx1 такой вариант - а то кажется, что уже будет и болтаться, и цепляться.
     
  7. Доверить такое можно только RX1r-2 - она и в глаз почти 100% попадет, а с первыми версиями лотерея с контрастным АФ.
    Не обязательно по центральной точке - можно выбрать любую точку (Flexible spot S, "Рег. пятно S")
     
    acuba нравится это.
  8. А в чем был смысл вопроса про чехол?
     
  9. По слухам на следующей неделе новую Рыксу анонсируют с матрицей в 61Мп от а7-4.
     
  10. В таком случае, этой новой камере очень нужен будет IBIS...иначе...:(
     

Поделиться этой страницей