1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 17 май 2009.

Метки:
  1. А при чем тут, SD vs CF?
     
  2. Хочу к А700 видео с автофокусом, лв, поворотный экран и размеры корпуса чуть по меньше, ну как минимум не больше. ;)
     
  3. а причем здесь то, что 4Гб хватит на отпуск в жпг? ;)
    Факт в том, что есть дешевый CF, который многим лучше этой мелкотни, ну как минимум просто быстрее. Для меня ещё один плюс - он крупнее, его тяжелее потерять. :)
     
  4. Такая камера есть - Д90 называется. Правда АФ в видео нет :)
     
  5. #105 18 май 2009 в 12:44 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2009
    Да посмотрим...
    А подобное видео, как китовый Д5000 снимает - можно и на телефон с приличной камерой снять - даже лучше может выйти.

    А стиль в фотографии - может приличное кол-во народу привлечь.
     
  6. а поворотный экран? ;)

    мне нравится Д5000, тоже самое я хочу видеть у сони с отверткой и чуть большим ВИ.
     
  7. Угу,
    230я - конкурент д60 и 1000д
    330/380 - 230ка на стероидах (хз, куда спозиционированные)

    в качестве конкурента 500д / д5000 должна быть выпущена а500 (или опять семейство :D)

    И, наконец, замена 700ки в класс камер 50д / 400д

    в общем ждали камер среднего сегмента, получили энтри левел. Посмотрим, что будет дальше
     
  8. за 1000р быстрее? :D

    Для любителя - ваши доводы малоинтересны ;)

    И зачем любителю еще тратить, когда у него уже SD карт, как "собак ..." валяется. Нафига ему еще что то плодить, и потом еще переходники, карт ридеры таскать (или сам фотик в качестве карт ридера:))?

    Вытащил, в смартфон/нетбук засунул - и показывай фотки народу.
    Никакой РАВ владельцу камеры, выбравший розовый дизайн интерфейса не нужен ;)
     
  9. Хотел поныть про CF, но потом вспомнил, что есть много MS Duo, даже 16Г для видеокамеры приобрел. Не пропаду :)
     
  10. #110 18 май 2009 в 12:50 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2009
    угу, достаточно посмотреть разницу между старыми и новыми соньками, а потом сравнить D60 и новый D5000 у которого и АФ от D200\80\90, и экран поворотный, и ЛВ добавили, и малошумный кмос, и видео, + в меню все те же фичи что и у D90 (ток кнопки, экран служебный и отвертку порезали), затвор улучшиили (теперь гарантировано до 100к срабатываний), +4фпс против 3 ранее, + электронная часть шустрее и продвинутее, ну вообщем приличный такой апгрейд на фоне которого соню действительно мало кто захочет брать :rolleyes:
     
  11. ну хорошо, вот завтра у меня ломается А100. Я любитель, у меня 3 карты CF, че мне делать, если у меня только 20т?
     
  12. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    А200 ;)
    Вроде пока еще выпускаются...
     
  13. Ух,посмотрел картинки с нового кита,похоже то,что меня больше всего раздражало на страом убрали,я о хроматизме. По кариней мере на том мини тесте не видно зеленых и фиолетовых гусениц :) Так что скоро в барахолке можно будет прикупить очень недорогие 18 мм :)
     
  14. Little_boo
    пользователи А200 обычно имеют ОДНУ CF карту. то есть, проигрыш будет максимум 1т.р.
    у меня-то только одна на 16ГБ, остальное - мелочь. 4/4/1/1/512К/512К/ Не фига себе, у меня семь карточек валяется :)
     
  15. кстати, если новый кит будет более-менее приличного качестве - это БОЛЬШОЙ плюс для системы. "Nikon - это резззко" ведь по-большей части именно из-за кита считается.
     
  16. Купить любую. + 8Г за 1000р как вы и предлагали выше.

    Поймите, Сони 0.5% пользователей не интересны. Всем не угодишь. А вот большинство - это та аудитория, на которую Сони и нацелена.
     
  17. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Интересно узнать отношение коллег к новой форме рукоятки.
    На первый взгляд, стало хуже. Во всяком случае, не видно приливов под пальцы.
    И выключатель питания переместился на кнопку спуска, как у Никона.
     
  18. А у меня 2 - 4GB - 300x, 8Gb - 200x (fake, реально 100 :( ), и все равно не хватает :).
     
  19. А новая пыха склько стоить будет? Судя по всему это вариант для того,кто на свадьбах не зарабатывает,но иногда пыха нужна,типа меня короче :)
     

Поделиться этой страницей