1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 17 май 2009.

Метки:
  1. Не к месту из-за веса? Или есть другие причины? Насколько фиксы мобильны? Ладно ещё, когда две тушки, но это довольно большой вес. А если одна, когда объективы менять?
     
  2. falconnet
    когда на камеру одет полтинник, ее можно быстро крутить-вертеть, совать, куда ни попади :)
    объективы менять практически не надо.
     
  3. #783 6 авг 2009 в 19:36 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2009
    Ну а теперь подсчитайте вы:
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  4. RED, согласен, но всё таки один полтос ограничивает выбор сюжетов. Вводит в определённые рамки. И если 80-200 совсем не панацея, то что-то широкоугольное мне бы очень не хватало. Что-то типа 16-35 на полном кадре. Причём именно на широком конце. Особенно, если учесть покупку 35G
     
  5. Плохо считали. Попробуйте одеть очки [​IMG]
     
  6. это вы попрбуйте выпрямить руки сначала об что нибудь,
    а потом постите ссылки...
     
  7. Попробуйте нажать "обновить". Ссылку поправил.
     
  8. Выпрямил [​IMG]
    Считайте [​IMG]
     
  9. ага, это вы в Питере сняли, что бы показать нам деление аудитории фотографов с ЦЗ?
     
  10. cat.spb Ну и к чему эта картинка? Речь идёт о камерах начального уровня. Справились с девушкой :mad:
     
  11. Alik
    я вам по секрету скажу, что в Сони долго думали решали и специально сделали под мыльничный хват, об этом Курганов говорил ещё на встрече. и держать эти камеры предпорлагаетс почти как мыльницы. Такие продвинутые. дабы не клепать просюмеров.

    cat.spb
    не правда, кол-во порданных мыльниц и камерофонов превышает кол-во проданных зеркалок думаю на не один порядок.

    ну и какая банка на А330??? Вы чего это камера для двух китов и максимум 50/1.8 вы ещё скажите, что туда надо 300/2.8 повесить.

    cat.spb
    а что разве А300, 350, 200 сняли с производства? И даже если так в продаже их ещё дофига.

    ага, особенно до Петра первого ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    это Д40 и 350Д что ли рассчитаны на 300мм???
     
  12. Ну а какая разница? Зеркалки то покупают все-равно больше мужчин, чем женщин.
    Я просто привел такую же по сути картинку, как и у Спалекса, т.е. НЕ О ЧЕМ. Я могу сфоткать, допустим женский фотоклуб и сказать, что только женщины покупают зеркалки.
     
  13. falconnet
    дело не в фокусных расстояниях.
    дело в том, какие фотографии получаются тем или иным объективом. красивые или нет.
    дело в том, удобно ли пользоваться тем или иным объективом.
    первое - думаешь о молодых.
    второе - думаешь о себе.
    вот и все. а о фокусных расстояниях лучше не переживать.

    Эх, скоро увижу А330, чтобы не оффтопик :)
     
  14. А тут я не спорю.
    Ну а нафига мне такая камера, если я НЕ МОГУ на нее поставить то, что мне надо. Значит на древнюю А100 могу, а на современную А330 нет. Глупо.
    cat.spb

    А потом что делать?


    Вы еще вспомните каменный век...


    Конечно! У них хват другой.
     
  15. тока моя картинка отличает от вашей тем, что
    а) я снял ее сам
    б) без всякого умысла - просто гуляля в царицыно (для вас на всякий случай поясню - царицыно - это место такое - куда народ приходит часто пофоткаться и пофоткать)
    в)мой кадр (в смысле что на нем изображено) вполне типичен для этого места...
     
  16. Ну, красота фотографий не только от конкретной линзы зависит, но и от композиции и прочих задумок. Не спорю, с полтоса фотки красивые, а с 35-ки и 85-ки вообще улёт, но всё таки ограничения есть. Хотя, конечно, от фотографа зависит, от его стиля.

    Я щупал А330, что бы не ффтопик :)
     
  17. #799 6 авг 2009 в 20:32 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2009
    Ну а моя полная противоположность вашей. От этого суть не меняется. У вас на картинке 2 женщины с зеркалкой и один мужчина. У меня 2 женщины и 10 мужчин.
    Тем более, на вашей фотографии я не вижу начальных тушек систем. Думаю, такие женщины никогда даже не обратят внимание на такие модели, как А330, А280 и А220.

    falconnet, ну и как на ощупь? чтобы не оффтопик [​IMG]
     
  18. да что вы за глупости пишите, как это "не могу поставить"? На +30 встают ВСЕ объективы нашего байонета.
    Повторюсь: легкие объективы - основной хват за камеру, тяжелые - под объектив.
    Тоже самое и на А900, только с той разницей, что там держать камеру моей большой руке удобней.
     

Поделиться этой страницей