APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 17 май 2009.

Метки:
  1. "...добро пожаловать в наши ряды!!! У нас здесь хорошо!", а с Вами, Masyanya, будет и еще лучше! Обратитесь в Ульяновске к опытным одноклубникам, пользователи "Сони"-душевные люди, помогут.
     
  2. Ой как приятно :) спасибо вам :) опытного одноклубника я уже нашла, он меня и соблазнил на форум и все это дело :) очень помогает мне советами и техническими моментами. :) У нас даже недавно была с ним фотосессия, наши фотографии есть у него в галерее :) мне тоже у вас очень нравится. Сижу, все читаю читаю. Эх, мне еще учиться и учиться...
     
  3. Ох, не к добру на корабле...
    :devil:
     
  4. #605 23 июн 2009 в 21:59 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2009
    Ссылку в студию!!! :rolleyes: Хотя, как я не догадался посмотреть на Ваш город в профиле? :D
    Ну а по поводу учиться и учиться, так для того и существует этот форум. :)
     
  5. То есть кто меня привел, вы уже поняли? :) да, учиться планирую очень активно. Вот сейчас размышляю таки о новой камере. Хочу на первое время взять китовые, может даже дабл кит, чтобы определиться конкретнее. Будет видно по финансам. Как только начну заниматься, буду выкладывать свои первые фотографии. Прошу не судить строго :)
     
  6. Еще бы! Очень известный здесь товарищ :)
    Теперь будете пользоваться его объективами :)))))))))))))))
     
  7. Да уж, как не понять :)

    Ну, тут советовать ничего не буду, вы и так в надёжных руках. Так что не ошибётесь, я думаю, с выбором камеры и оптики. Ну а помочь в фотографии, это мы всегда пожалуйста. Хорошего выбора и удачных Вам кадров.
     
  8. Неее... Алиска не позволит. Это ее любимые игрушки:D
     
  9. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Adobe Camera Raw v5.4

    Вышел ACR v5.4 поддерживающий RAWы Sony A230, Sony A330, Sony A380

    Качаем ЗДЕСЬ.
    В версии PS CS3 и ниже не работает, нужен PS CS4:)
     
  10. Интересно, какая же будет реальная цена на эти модели у нас? и кто нибудь знает точный срок появления в продаже?
     
  11. Мадам..спешл фо ю...
    http://www.foto.ru/category.php?id=554&brand_id=62
     
  12. странно действительно, что на Сони стайл старая модель дороже... Я например считал, что на первичном рынке новая модель будет дороже, а вот на вторично ешевле. Всё же эрганомика у старой модели лучше...
     
  13. Это я видела, так они уже есть в реальной продаже? я просто слышала что в июле только появляются. Ну спасибо за инфу.
    пы.сы. внимательно почитала всю ветку, написано прямо про меня, хотя я не блондинка и говорят фотографирую хорошо, из мыльницы выросла. Но хочу заметить, на самом деле в моем случае, что это первая зеркалка после мыльницы, и я собираюсь только начать учиться, многих вещей еще не знаю, и к тому же ограничена в деньгах. Поэтому и остановилась на а230. Что будем потом- не знаю. Но учиться скажем новичку на а700, это все равно что сесть "за руль" танка, не сидев ни разу в машине. Даже те же машины, кто то на автоматы плюется, а кому так нравится, сел и поехал. Конечно, преимущественно девушки. Да, я хочу а230 потому что это не так сложно, компактно, и конечно же КРАСИВО! Это так плохо? :)
     
  14. Masyanya единственное, может всё же стоит взять А330? видоискатель чуть по темнее, хотя и не кричино, но вот ЛВ уже не раз выручал, да и просто очень полезная функция по началу
     
  15. @-LeXX-@, я над этим вариантом тоже думаю, поэтому и спрашиваю точно про цены. У нас все упирается в деньги. :(
     
  16. Можно дождаться, когда камеры появятся в pleer.ru. Может быть там будут дешевле. Хотя в последнее время они не балуют ценами.
    А по поводу А230 vs.А330/380 - это вопрос личных предпочтений. Мне никогда не хотелось жертвовать видоискателем ради поворотного экрана, разница там очень заметная на самом деле. А при слабом освещении и подавно. А вот жене, пожалуй, постараюсь подарить на ДР триста тридцатую. Уток в парке фотографировать и цветочки самое то.
     
  17. #620 27 июн 2009 в 22:57 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2009
    http://www.pleer.ru/_18530.html
    Чем не вариант?
    Кит - (в отличии от SONY) хорошего качества (покрывает большой диапазон). (если на уровне не заработка, то считаю для женщины и не только очень прилично.
    А цветопередача Олика - очень порадует.
     

Поделиться этой страницей