1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 17 май 2009.

Метки:
  1. Sc.
    Кстати, есть бюджетные зеркалки, не помню какие именно, где точечного замера нет.
    Пока что наиболее употребимым случаем мне видится съемка панорам
     
  2. Да там внизу пластиковый блок у этого ремня здоровый. Она реально гораздо выше становится.
     
  3. это проблемы тех бюджетных зеркалок, у тети сони-то есть точечный замер
     
  4. Мне кажется, или у всех новых моторных дешевых объективов байонет из композитного материала, пластмасса - может армирована чем.
     
  5. Сигма выпускает новые обьективы под APS камеры СОНИ .50-200\4-4,5 DC OS HSM с МДФ 1,1 метр.
    18-50\2,8-4,5 DC OS HSM c МДФ 30 см.
    10-20\3,5 EX DC HSM
     
  6. Когда это ещё будет... х пка ни под Кенон ни под Никон нет. До нас не скоро дело дойдёт. Да и не EX они, т.е. качество не гарантировано.
     
  7. Коллеги, просветите..
    Читал-читал, но нигде не встретил инфу о взаимозаменяемости новых стекол и старых, т.е. будет ли "фунциклировать " например, наша легендарная банка на новых тушках, и можно ли будет на мою А-300 пристегнуть новый SAL-50F18 SAM?
     
  8. Безусловно всё будет работать. А чего бы ей не быть?
     
  9. Ну, что байонет одинаковый - это ясно, я насчет "отвертки" сомневался - если новые тушки идут с SAM-моторчиками, то что тогда в тушках делает отвертка? Отключается на время работы с SAM-ом, а с обычным объективом включается? Наверное так..
     
  10. #470 21 май 2009 в 09:55 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2009
    Там всё то же происходит, что и в случае с SSM моторами. Ничего нового. А то, что отвёртку в тушках оставили, мы обмусолили в этой ветке ещё в самом начале. Итого имеем полную совместимость с минолтовской и соневской оптикой. ;)
     
  11. Маркетологи делая такой цвет и китовый объектив, заметьте, тоже такого же цвета, подразумевают что целевые покупатели другие объективы никогда не поставят.
     
  12. Возможно, что целевые покупатели даже и не знают, что объектив можно менять :)
     
  13. #474 21 май 2009 в 16:54 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2009
    Должен еще быть белый и еще какой-то
    Судя по цвету аксессуаров - анонсированных Сони.

    Собственно - никто и не удивлен. Вернее удивлены, почему раньше до этого не додумались ?
    Женщины, для которых - "красненький" является причиной для покупки - будут целевой аудиторией.
     
  14. вот дался всем этот металл,,, в самолеты - ставят, формульные болиды и ездят и торозят без него а в байонет понимашь без металла никуда :)
     
  15. Выглядит, конечно, стильно, что ни говори. У меня телефон примерно в такой гамме. Очень приятная расцветка.

    Странно, правда, что нет красных зеркалок Сони, они наверняка бы пользовались успехом.
     
  16. Как по мне, так даже лучше чем "серебристые" тушки с темными объективами. Не сильно глаз будет резать.
     
  17. Пластик бывает разный. Есть, например, с твердостью, как у стали, и ценой около 2000 евро за кг :).
     
  18. Единственное, что меня интересует в этих камерах, можно ли на Fn поставить AEL функцию.

    И вот чего еще я не понял, почему это Sony так лихо заявляет, что А230 самая маленькая и легкая зеркалка? Olympus E-450 ощутимо легче и меньше по двум из трех габаритов.
     

Поделиться этой страницей