1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 17 май 2009.

Метки:
  1. Это название мотора в объективе Sony, который НЕ кольцевой SSM.
     
  2. хахаха, жалко здесь матом нельзя все эти вещи назвать своими именами =))))))

    Пусть их продается по-больше, чтобы Сони сделала достойную замену А700!!!
     
  3. Интересно,а отвертки в новых зеркало-мыльницах хоть оставили,а то может по пути никоновской 60 ки пошли?
     
  4. Вот тут облом. Отвёртки оставили ;)
     
  5. у меня жена белую дамскую сумку захотела. просит купить. серьезно. говорит - очень удобно для девушки фотографа. и красиво смотрится и вместительно.
     
  6. Ну а я о чём? Моей тоже понравилась. Правда её стиль всё таки красивые рюкзаки, а потому для неё единственный выбор на сегодняшний момент - Crumpler. Да и там для девушек только сумки подходят, так как рюкзаки просто огромные.
    А вот лоскутный ремень я бы себе купил. Эдакое русское хиппи :D
     
  7. посмотрите вот тут сравнение

    http://www.sony.ru/product/CompareP...SLR-A330L&models=DSLR-A330L&models=DSLR-A300K

    вот как прокомментируете программные различия,
    как видно в новых убрали

    * Баланс белого: типы цветовых температур -
    цветовая температура от 2500 до 9900 К с 19 уровнями компенсации по шкале пурпурный/зеленый

    * Брекетинг баланса белого - 3 кадра, 2 шага на выбор

    ??
     
  8. В новых камерах нет съемки видео? Значит, видео будет в апгрейде семисотки! :)
     
  9. для видео новый процессор нужен. насколько я понимаю, наш Bionz видео не поддерживает.
     
  10. Или всё таки появится промежуточное звено А400 (А500)
     
  11. Не думаю, что у SONY с этим могут быть проблемы
     
  12. falconnet,
    ну вообще, да :) эка невидаль - для Sony сделать нечто связанное с видео.
     
  13. А ведущее число встроенной вспышки даже не 12, а 10 :eek:
     
  14. :)))))))))
     
  15. Ну вот и здорово!!
    Народ повеселел!! я рад!

    А то, с утра все хмурые ходили.... я говорю, расширение линейки - это очень хорошо. И чем раньше это произойдет - тем лучше.
    А Сони не будет труда заменить потерянный функционал, в новой А500, с добавлением новых прибамбасов.. ну и где еще обкатывать новые системы АФ... ;)
     
  16. А у встроенной пыхи, какое ведущее число? :rolleyes:
     
  17. А кто её знает, я чёт в последнее время ей не пользуюсь :D
     
  18. По моему глупость вся в том, что сони начала делать упор на слишком начинающих. Привлечение как можно большего числа "блондинок" = геометрическое увлечение чисто маркетинговых функций, на которые увлечённые люди в теме буду смотреть с усмешкой. То есть бывший бюджетный класс перерастает в маст хэв для большОго количество людей, и врятли это хорошо отразится на конечном качестве.
    В общем мои рассуждения довольно абстрактны, надеюсь хоть кто то поймёт
     
  19. По-моему, новые камеры - очень хороший маркетинговый ход!
    это ведь для начинающих! Что вы все жалуетесь? все равно никто с этого форума не будет менять камеру на что-то из новой серии.
    карты памяти SD это нормально для камер такого уровня - когда человек переходит с мыльницы и у него уже многовероятно есть такая карточка.
    новые камеры меньше легче, что тоже важно для начинающего - многие выбирали кэнон 1000Д/никон Д60 вместо сони А200 только из-за габаритов и веса, несмотря на то, что альфа помощнее, но начинающим, переходящим с мыльниц совершенно не понятно, зачем нужны 9 точек фокусировки и что дакое мотор АФ, им это скорее всего и не пригодится никогда! будут щелкать в режиме АВТО и всю жизнь пользоваться китом. Более качественый кит тоже +, так как опять же - многие не меняют объектив и могут считать что зеркалки сони хуже конкурентов из-за недостатков именно кита.
    Таким образом Сони пытается сделать свои зеркалки начального уровня массовым продуктом.
    Для нас это в принципе тоже полезно, больше пользователей зеркалок сони - какой-то процент из них все же будет переходить в любители и тд, соответственно, система развивается;)
     

Поделиться этой страницей