1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВОТУМ ДОВЕРИЯ

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем baton, 2 ноя 2016.

  1. Уважаемые господа.


      Имел ли кто-нибудь в этом году дело с небезызве́стным в недалёком прошлом NUKEMALL ?


    Интересуют результаты общения с этим челом (Стратиенко Игорь Витальевич, гор. Благовещенск).


    Имею информацию, что данный индивид проявил себя очень не красиво - подписался на адаптацию объектива,


    получил объектив и деньги за работу, а своих обязательств не выполнил. 


    На почту не отвечает, всячески игнорирует обращения заказчика. История эта продолжается почти год. 


    Примите во внимание эту информацию, чтобы не наступить на эти грабли.


    Есть вопросы - ко мне в личку.
     
  2. Имел положительный опыт общения с Игорем. Деньги пересылал вперед, работа была выполнена в срок, претензий никаких. В частности он перетачивал мне яшиноны 45/1.4 и 45/1.7.  Здесь он Вам не ответит - он потерял пароль от местного аккаунта и почты. Попробуйте написать ему на почту weasel@guns.ru - думаю все утрясется
     
  3. @DIvanofff писал везде,бесполезно. я с ним тоже имел дела - переделка ОКС и Mamiya. 


    c Mamiya 28/2.8 уже начались "завтраки", но всё же её я получил. а с очередной Mamiya 135/2.8 всё просто умерло.


    скрывается, не отвечает на запросы. часть переписки. обратите внимание на дату.


    23 июля 2016 г., 18:53 пользователь муштундин бздонский<sigizmund1959@rambler.ru> написал:>> и это радует. значит находитесь в добром здравии и трезвом уме.> тогда вопрос: где мой объектив мамия 135мм денньги за который были переведены ещё в марте месяце?Объектив лежит, никуда не делся. У меня таких ещё две штуки так что непереживайте, присваивать не собирался.По возможности отправлю, есть кое-какие личные сложности.---С уважением,Игорь
     
  4. Присоеденюсь-имел дела по покупкам, переделкам .


    Всегда все проходило без вопросов, сучков и прочего. Не думаю что Игорь просто так вот "прячется" разбогатев на предоплатах.


    Возможно случились трудности, уверен что временные.
     
  5. на форуме есть люди с Благовещенска, знакомые с Игорем. Нексовод под ником Meters. Попробуйте обратиться к нему - может поможет? 
     
  6. @baton Много чего покупал у Игоря Стратиенко,крайняя покупка год назад - адаптеры заказывал,отзывы могу дать только положительные.Заметно его участие на других сайтах тоже.Никогда не отказывал в консультациях по адаптациям в том числе.Может случилось чего?Вы на телефон ему не пробовали дозвониться?
     
  7. @Dmitriy Tsyplyaev у Вас есть номер его телефона? Хотелось бы позвонить....

     
  8. @baton , в ЖЖ


    (Удалённый комментарий)







    [​IMG]

    [​IMG]nukemall 


    27 авг, 2016 12:09 (UTC)


    Временно нет доступа к тому телефону. Сообщите адрес электронной почты для связи.


    Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии






    (Удалённый комментарий)







    [​IMG]

    [​IMG]nukemall 


    27 авг, 2016 12:14 (UTC)


    Хорошо, как доберусь до почты отвечу.






    Вы не в курсе есть ещё ожидающие выполнения обязательств, либо с Вами это единственный случай такого затыка?


    Может написать ему с другого своего адреса, если прежний попал в спам фильтр.


    Хотелось бы, чтобы у Игоря всё нормализовалось и мы имели возможность общаться с тем человеком, которого мы знали и уважали.  :)
     
  9. Да, репутация у Игоря до последнего времени у меня вопросов не вызывала...


    Я и сам имел с ним дела. Но в предпоследней сделке стал напрягать факт, что после перевода денег началось кормление "завтраками".


    ".....вышлю завтра....вышлю в понедельник.....не везёт вам с вашими объективами...." Это что такое???  Так дела не ведут.


    По поводу " ...ожидающие выполнения обязательств...". Игорем оговаривался срок выполнения заказа - месяц. 


    А теперь пара скринов переписки. Обратите внимание на даты.


    [​IMG]
    Безымянный.jpg


    [​IMG]
    Безымянный.png
     
  10. @baton , отчасти прыжок на грабли с вашей стороны, а грабли его.


    Если человек промурыжил вас один раз, это разве не повод оценивать свои риски?


    Вы рискнули лишь небольшой суммой, верой в порядочность, может быть мечтой иметь нужное фокусное?


    А человек напрочь рискует своей репутацией зарабатываемой годами. Значит есть жизненные обстоятельства, которые важнее этой репутации.


    Наверное есть резон как говорят:"Отпустить проблему, если она не решается в лоб". Дабы не изводить себя ожиданиями и сомнениями, купить линзу повторно и найти другого спеца. Если карта ляжет и "первый блин" вернётся, выберете лучший вариант,  второй продадите.
     
  11. @dgsjsj в принципе я уже смирился с потерей. Но "благодаря" таким примерам можно и веру в людей потерять.


    А это уже печально.....Увы мне, увы..... 
     

Поделиться этой страницей