1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. А у нас если нет работы нет денег так что .... думай отдых это хорошо но накладно.....))))))
     
  2. Ну что, Воронеж, акция началась. Я себе с перепугу даже А7 заказал, все остальное ЕЕ продаю, если кому интересно.
    Больше никто что ли не участвует?
     
  3. Участвуют, но молчат) А я теперь буду опять матюкатся над эргономикой 7й серии и бороться с 36 мегапикселями)
     
  4. Я вот еще не участвую =//
    Так что жду сижу.
     
  5. А7-2 появится по вкусным ценам не скоро, аппетит к тому времени пропадет. Хотя эргономика там такая же почти. Сейчас надо надолго затариваться на всякий случай, неизвестно что год грядущий нам готовит.

    - - - Добавлено - - -

    Чё ждать, заходи, отоварим.
     
  6. Я тоже в пролете.... эх былиб лишние взял бы 77))))) хотя щас и с этой неплохо)))
     
  7. Земля и небо по эргономике. В А7-2 всё самое главное улучшили. Сделали нормальные колёса и кнопку спуска в нужном месте, остальное меня и в а7 устраивало.
     
  8. Хоть бы кто нибудь объяснил мне, на фига я А7 заказал? Не живется спокойно, а давно пора. Ну да, конечно, большая черная труба зовет ФФ.
     
  9. Это всё жадность!!! Я вообще ничего кроме крышечек брать не собирался. А тут бац и 7R. После Нового Года буду Олимпус наверное распродавать.
     
  10. Да не жадный я, любопытный просто, эту тушку я еще не щупал.
     
  11. Жадный. ещё и любопытный... ужас)
     
  12. #1932 6 дек 2014 в 18:59 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 97
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2014
    Как же так были в Сити парке и не сходили с аппаратурой в Океанариум. Ай-яй-яй. Если кто надумает сходить, то берите обязательно светосильную оптику 1,4 - 1,8 диафрагму с обязательным автофокусом. Я своим мануальным Pentacon auto 1.8 мучался резкость наводил на плавающих рыбок. Билет 450 р. и съёмка фото 150 р. но впечатлений как на дне океана побывал. Красота-а-а-а-а-а-а.


    [​IMG]
    Земноводные - 05.jpg

    [​IMG]
    Животные - 08.jpg

    [​IMG]
    Мир океана - 19.jpg

    [​IMG]
    Океанариум - 20.jpg
     
  13. Сергей Гиоргич берите!!!!!! Это не жадность а желание а если хочется то надо)))))))

    - - - Добавлено - - -

    В океанариуме с таким количеством оптики))))) это они должны нам платить за репосты))))))))
     
  14. Вот так вот и получилось. И Сергея Васильевича там не видели, подсказать некому. Придется прогул записать.

    - - - Добавлено - - -

    У нас А7 боди никто не собирается покупать? Интересует 28-70, можно объединиться кит взять и раздербанить к общей выгоде и удовольствию.
     
  15. Сергей Василич был очень занят не мог в этот день.
    Ктонить сталкивался с этим зверьком Tokina AT-X 116 PRO DX AF 11-16 mm f/ 2.8
    http://lens-club.ru/lenses/item/c_162.html
     
  16. Перепуг по поводу курса рубля, тогда понятно. Грамотное решение избавиться от дешевеющего рубля. Но еще умнее решение купить "за недорого" ФФ.
    После многих лет работы с зеркалками я был частлив , купив супер-пупер мыльницу с дюймовой матрицей, легко влезающую в карман. Счастье было не долгим. До первых вечерних съемок. Понял: без нормальной матрицы - не жизнь, морока, очковтирательство. Но очки то втираю сам себе! Купил А7, спасибо Эдуарду!
    По большому счету недостаток один: мало хорошей оптики, и вообще нету дешевой. Да, есть проблемы и с функциональностью, и с эргономикой. Но преимуществ много!!! Попробовал очередной компромисс А6000. Классс! Но качество кадра если очень обтекаемо сказать, меня не устраивает. Отлично только днем, на ИСО 100. Все остальное с каждой ступенькой ИСО заметно деградирует, и на самых востребованных 800 мягко говоря удовлетворительно, а на 1600 - 3200 оно уже, извините никуда не годится.

    А по поводу акции: нужны кое какие мелочи, стыдно скидку со ста баксов просить. Пропустим...
    Сейчас занят поиском хорошего полтинника на семерку, вот он денег стоит, зараза. Боле мэ приемлемо: вычислил Роккор 58\1.2. Трудно приличный экземпляр найти. Никто не снимал им?
     
  17. У наших вроде ни у кого небыло. Самый большой любитель шириков наш куратор.
    По мелочи пишите в личку, я чуть позже может буду что заказывать тоже по мелочи, можно заодно, а тут по месту перешлю. В Воронеж сейчас доставка бесплатно до склада, можно хоть крышку одну заказать.
     
  18. #1938 7 дек 2014 в 19:13 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 97
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
    Спасибо, мне крышки как раз и нужны! Развелось объективов с переходниками, а крышек не хватает.. А оно как в пословице: телушка – полушка, да рупь перевоз. СС почтой не шлет, а доставка нарочным от 1000 руб. Столько за камеру платил. Дороговата крышечка получается.
    P.S. Практически всё выписал с еБея. Одна беда: ждать пару месяцев.
     
  19. Забил сегодня ночью Жабу в хлам! Заказал 99ю.
     
  20. Поздравляю!
     

Поделиться этой страницей