1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Телефон тот же.
    Тут не то, чтобы налево.
    Еду ради встречи, а жена за компанию ради магазинов.
    Просто в Максимире с этим туговато:)
     
  2. Значит планов не меняем)))
     
  3. Ок, я телефон записал. Наберу как буду у Электроники.
     
  4. О.к. Лучше как в маршрутку сядешь.
     
  5. Братья, приветствую! Всей душой с вами! Но завтра прибывает очередная партия поздравляющих меня с очередным ДР. Так что праздную опять и снова. Но.... в пределах возможности моей печени.
    В акции так же не участвую, трачу деньги на лучшие образцы от ведущих производителей мебели. Не проблемы в экономике, просто время зовет и супруга указала вектор.))))
     
  6. А какие замечательные образцы в трк Град:smile: Весь Липецк ездит затариваться с супругами.;)

    С днем рождения!!! Шедевров фотографических на шедевры оптикостроения и фотоиндустрии!
     
  7. Сереж, так я ж на прямую, у производителя. Я их всех лично знаю.)))

    - - - Добавлено - - -

    Ездят в соседние регионы, что бы вдруг за .опу не взяли, откуда у чинуш такие деньги при такой зарплате.
     
  8. Может завтра тоже попробую приехать хоть и на работе....
     
  9. Напрямую приезжай ко мне лестницу заказывать.
    [​IMG]

    Сделаем в лучшем виде.

    Только себе я никак не сделаю:'(

    - - - Добавлено - - -

    Давай Сашок, подгребай, работа потерпит.
     
  10. Да чем черт не шутит. Я 11-й этаж купил, чтоб техэтаж надо мной был свободный. Супруга точит уже который год, а я сопротивляюсь.
     
  11. #1892 29 ноя 2014 в 23:29 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2014
    О фотостудию забамбурить и моделей снимать не выходя из дома. На техэтаже даже ремонт не делать - трубы, кирпич-бетон - самое то для симпатичных моделей.
    А вот наоборот никто не снимает, я имею в виду бомжей в роскошных аппартаментах. Вот это бомба.
     
  12. Помпезно ! Балясины тоже дубовые ? И из скромности краской покрашены ? :)
     
  13. Умная мышль! Именно мышль!:drinks:
     
  14. #1895 29 ноя 2014 в 23:41 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2014
    Фирма веников не вяжет. Не поверишь - реально дубовые (часть из ясеня).
    [​IMG]
     
  15. made in Russia:drinks:
     
  16. :eek: , прав Эдуард - made in Russia !
     
  17. #1898 30 ноя 2014 в 14:57 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
    Встреча воронежских сонелюбов состоялась!
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]

    Шесть здоровых мужиков 3 часа говорили только о фото, женщины вино и домино не вспомнили ни разу. Надо же так сдвинуло.
    Хотя сейчас рассмотрел "БАБ" на заднем фоне присутствует.
     
  18. На представленных фото их незаметно))))))))))))
     
  19. Там, если на А37 покопаться, можно найти.
     

Поделиться этой страницей